Пролог

3 декабря 2020, 22:31
—Привет, меня зовут Ким Яна. Мне 22 и я учусь на 2 курсе. В моей жизни все было хорошо: была большая семья; друзья; собственные мечты, не навязанные кем-то; свои секретики, о которых не знал ни кто, даже друзья. Но всё разрушилось когда вдруг появился он— Кошмар всей моей жизни… (как я тогда думала). *** Ну давайте теперь обо всем по порядку… 6:38. Яна только пришла домой. Уставшая и замученная, она без сил рухнула на кровать. Вы спросите, где же она была, и чем занималась, что только пришла? Дело в том, что она пришла с работы. Из-за учебы Яна не может работать днём, а вечером ей приходиться ходить на доп. занятия по корейскому языку, ведь ее знание языка все еще желает быть лучше. Она приехала в Корею два года назад, и поступила в Seoul Institute of the Arts на факультет Кино и медиапространства, проще говоря она пошла на актрису. Вы спросите, почему же она тогда не стала учится у себя, в России? Дело в том что Яна влюбилась в Корею еще в 8 классе школы. Она так запала ей в душу, что она решила поступать именно туда. Но вот после школы, родители не отпустили ее за границу. У них не было денег на такую дорогостоящую учебу, да и к тому же, они боялись отпускать свою дочь так далеко совсем одну. Поэтому они " Заставили» ее пойти в музыкальный колледж в России, в соседнем городе от ее родного. Там она и про училась 4 года. Закончила с красным дипломом и поехала исполнять свою давнюю мечту. Но у ее семьи же не было денег для этого — спросите вы. Да, Яна совместно с учебой ходила на работу. И все денги откладывала на счет в банке, под проценты. Так она смагла заработать на 2 года обучения и переезд. Вот такой была ее жизнь до исполнения мечты. А теперь вернемся. Как говорилось ранее, Яна сама стала зарабатывать на учебу и жизнь. Родители, конечно, отправляют деньги, но цены в небольшом городишке и Сеуле значительно отличаются, естесственно, что их даже на жизнь не хватает, не говоря уже о такой учебе… Поэтому, сразу по приезду она стала искать для себя работу, которой она сможет оплачивать хотя бы обучение, и проживание в съемной квартире, в дешевом районе. Но Яна столкнулась с тем, что работы для иностанца совсем мало, А если ты еще и язык не знаешь..... Считай всё, нет её… Яна искала работу несколько месяцев. И все что смогла найти это работа в частном стрип. клубе. Сначала, ей эта работа совсем не нравилась. Танцевать полуголой на пилоне, трести всеми частями тела перед богатенькими извращенцами. Это же ужас. Но когда она поняла что ей уже не хватает заплатить даже за второй год обучения, практически половины суммы, она решилась стать стриптизершей. Но называть себя она так не могла, поэтому звала себя просто танцовщицей. Родители не знали об этом она сказала, что работает официанткой в круглосуточном ресторане, в центре Сеула, оттуда и зарплата выше стандартной. Теперь вы знаете почему она только вернулась в свою квартиру. Так вот, лежит она на кровати и думает, как же ее достала такая жизнь. Сложно приходится на учебе, потому что много информации она не понимает, когда преподаватели объясняют без писменных докладов (она плохо разбирала корейскую речь, особенно плохо ей давались диалекты). На дополнительные занятия она прходила уже уставшая физически, а после и морально. Перед «любимой» работой у Яны было 3 часа чтобы поспать, и привести себя в порядок.  Вот черт, я проспала (девушка быстро соскочила с кровати и побежала в душ. Через 15 минут девушка пошла быстро перекусить и собраться. Яне повезло, потому что краситься ей не придется, на работе имеются стилисты и визажисты для каждого номера. Как только она была готова, вызвала такси). Девушка приехала, и сразу отправилась в гримерку, где ее ждали девченки, и как она поняла по крикам, разъяренный директор… —Сколько раз я должен вам объяснять, не опаздывать на работу, А?!!?! —Извините, можно? (робко спросила Яна. Она уже знала, что если директора взбесить, лучше не попадаться ему на глаза минимум час, иначе станешь виновным во всех бедах…) — О, это же наша Яна соизволила нас посетить своим визитом (сказал директор, с выраженной издëвкой) — Извините, я проспала. Из-за этого и опоздала, но до смены у меня еще есть пол часа я успею собраться. — По другому и быть не может!!! Если опоздаешь на сцену хоть на минуту, вышвырну отсюда как котенка!!! Это всех касается!!! А и да, еще забыл сказать, тебе в наказание сегодня стилисты подберут самый откровенный наряд, и ты должна будешь выполнять все пожелания клиентов, даже если это будет VIP комната. Что бы я не слышал от тебя, как обычно: «Я не хочу! Директор пожалуйста! Не надо! Я не проститутка, что бы их ублажать!» Будешь как миленькая! Зато опаздывать меньше будешь! (после этого он ушел) *** После его ухода, все девушки взохнули. —Что это было? Почему он так разошелся сегодня? Почему мне, как всегда, больше всех досталось?!.. (Она спрашивала у девочек.....)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!