У Саны проблемы
9 декабря 2020, 15:58Вы наверное подумали, что парни попали под гнев Чонгука, но нет, их спасли ребята, которые уже вернулись из VIP комнат.
***
Когда девушки зашли в гримëрку, Яна уже переоделась и смывала макияж.
—Яна, ну не обижайся, пожалуйста. Мы же шутили, мы больше так не будем, чесно! — говорили хором Сана, Мия, и Джиëн.
—Да не обижаюсь я…
—Ага, а кто тогда убежал и хлопнул дверью? — соркастично говорила Мия. — Наверное, приведение!
—Нет, ну мне же надо было вас как-то проучить?! Если вам так прямо скажешь, то вы не перестанете, конечно.
—Ладно, мы все поняли, только не дуйся больше. — сказала Джиён, и обняла ту. Следом остальные присоединились, и устроили общие обнимашки. Девушки так напали на Яну, что та не удержалась на ногах и все упали на пол, громко смеясь.
*Чуть позже*
Девушки уже собрались и пошли на выход из клуба, всем уже хотелось поскорее прийти домой и лечь спать. Девушки прощаются у входа, как вдруг выходит компания парней, кто-то толкнул Яну в плечо — " Подвинься, тоже мне, встала у входа» — сказал парень, даже не посмотрев на девушку.
— Слыш, извиниться не хочешь?! Или тебя в детстве манерам совсем не учили?! — восклицала Сана. Девушка никогда за словом в карман не лезла, она не боялась высказывать свое мнение другим, из-за этого её многие не любили, из друзей у нее были только эти трое.
—Смотрите, у кого-то голосок прорезался? — усмехнулся парень– ты вообще знаешь кто мы?
— Мне всё равно на то, кто вы. Ты толкнул Яну, ещё и смеешь угрожать?! Совсем зазнался– буркнула девушка, но парень это услышал.
—Хо, мы с этой смелой прокатимся на «наше место», а ты с этими разберись. Встретимся там. — Он взял девушку за руку и потащил к машине. В это время хосок отдал приказ охране клуба — «ПАРНИ!.. " — они всё и так поняли, и стали удерживать девушек, пытающихся вырваться на помощь Сане.
— Даже не пытайтесь, будете кричать или позвоните ментам, уволю, и сделаю все, что-бы вас вообще ни куда не взяли. Вы меня поняли?! — парень говорил очень убедительно. Девушки кивнули и их отпустили.
—Куда он её повëз? Он не имеет права против воли увозит её куда либо! — возмущалась Яна.
— Я сказал, что бы не случилось, вы не видели ничего, иначе вы тоже прокатитесь со мной, и узнаете, куда он её повëз и зачем. Ясно?! — закричал Хосок. Было видно, что этот разговор уже начал напрягать его. Парень развернулся, и пошёл к машине, где его ждали остальные.
Скорее всего вы задаëтесь вопросом: почему же Сана накричала на парня? Неужели не видела, что он друг директора? Всё верно, она не поняла, кто перед ней. Она плохо знала всю семëрку, из-за того, что они выходили по частям, она даже не подумала, кто это мог быть. Если бы она только знала, то не стала бы говорить ничего, просто промолчала. Все в городе знали, что эти парни главная мафия, и связываться с ними не стоит. Себе дороже.
Как только машина уехала, девушки стали обсуждать, что теперь делать.
— Так нельзя она же наша подруга, а е, ли он её убьёт! — сказала Мия
— Не волнуйся, они не могут так поступить. В конце концов, как они оправдают пропажу человека? — Правильно, ни как! У них будут проблемы! –пыталась успокоить их Джиён. Девушка была самой спокойной из них. Она всегда молчала и терпела, когда над ней издевались в школе, дома, и даже сейчас она молчала. Молча принимала «судьбу».
— Я так не думаю Джиён. У них всё схвачено, и даже если её убьют им ни чего не будет. — сказала Яна, как отрезала. — Вот только проблемы потом будут у нас, мы ведь свидетели того как они её увезли, точнее, как её увёз Чимин.
— Эй, и сколько вы ещё будете здесь стоять? А ну пошли по домам! Закричал один из охранников.
— Ладно, давайте расходиться. Говорила Джиён.
—Девчёнки, пока, аккуратнее по дороге!
—Пока — сказала им Яна, и погрузилась в свои мысли. " А ведь там не хватало одного парня…того, что смотрел на меня не отрываясь». Случайно Яна сказала это в слух.
— Ой, а ты по мне уже скучаешь? –прошептал парень ей на ухо.Он наигранно надул губы и сказал: «прости, я не думал, что ты соскучишься по мне так быстро» — Смеялся парень.
(*… * будет означать когда Яна говорит по-русски).
—* Блять! * Нельзя так пугать, дебил!
— Как грубо, я к ней со всей душой, а она… — продолжал издеваться он.
— И вообще, тебе чего от меня надо, друзья твои уже уехали, с моей подругой! — сделала акцент на этом Яна
— Всмысле с подругой? С кем? — парень вмиг стал серьёзным. — поехали!
—Что? Куда? Директор Чон сказал нам не вмешиваться! Сана конечно моя подруга, но Я тоже жить хочу!
— Да не бойся ты, ничего с тобой не случится. Я не позволю– еле слышно сказал парень, но и этого хватило, что бы девушка расслышала. И вот они уже сидят в машине Чонгука, едут в неизвестном направлении для девушки.