Половина первого шага.
6 декабря 2020, 00:36Гермиона и Драко вроде совсем разные люди, но на шестом курсе на уроке зельеворения, впервые его холодные, серые, глубокие глаза и ее карие, добрые и умные глаза встретились. И Драко усомнился что между ними есть только ненависть и неприязнь к друг другу, ему понравилось смотреть в глаза грязнокровки.
На протяжении одной недели высокий, платиновый блондин наблюдал за магловской девчонкой.И уже без сомнений понял что проявляет к ней что то большее чем отвращение и ненависть.
Урок зельеворения.
Они проходили амортенцию, как всегда Гермиона отвечала лучше всех.Потом они готовили зелье «живая смерть.» Впринцепи обычный урок.
Маггловская девчонка вышла из класса и ей попала бумажка в спину, видимо кто то подкинул ей записку, кто?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!