Часть 1

29 октября 2024, 00:00
Дверь тихо открывается, к мужчине подходят быстро, но лёгким шагом, обнимают за плечи и кладут голову рядом со своей же рукой на чужом плече. Так мог сделать только один человек. – Собрала нужную информацию к своему ролику? - спрашивает Игорь, положив руку поверх руки Юли – Конечно. Была пара небольших проблем, но это не важно. Юля быстро целует мужчину в щёку и обходит, садясь рядом с ним, вновь обнимая – Ты какой-то напряжëнный, не хочешь на пару дней куда-нибудь выбраться, отдохнуть? – Можно будет, но давай решим позже. В последние несколько дней Дима сам не свой, всё напоминает, что мы должны с ним куда-то поехать – И куда же он тебя так зазывает? – Он что-то писал, надо будет посмотреть – Угорëк, давай не сейчас – Да, ты права. Кстати, ты же собиралась снова покраситься, причём ещё после суда. Уже месяц прошёл – А тебе сейчас не нравится как я выгляжу? – И сейчас нравится и тогда тоже Гром опускается к губам девушки, нежно её целуя. Как каем глаза замечает включившийся экран телефон – Прости - отстранившись от Юли, он берёт телефон открывая сообщение от Димы "Всё помнишь? Завтра в 14:00 у кладбища" "Кладбища? " "Игорь, месяц прошёл с гибели Юли" Последняя фраза заставляет холодку пробежать вдоль спины и неуверенно покоситься в сторону Пчëлкиной – Что-то случилось, Угорëк? И только сейчас Игорь замечает несвойственную Юле улыбку и блеск янтарных глаз "Игорь, у тебя там всё нормально? " "Игорь.. "
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!