Часть 1
29 октября 2024, 00:00Дверь тихо открывается, к мужчине подходят быстро, но лёгким шагом, обнимают за плечи и кладут голову рядом со своей же рукой на чужом плече. Так мог сделать только один человек.
– Собрала нужную информацию к своему ролику? - спрашивает Игорь, положив руку поверх руки Юли
– Конечно. Была пара небольших проблем, но это не важно.
Юля быстро целует мужчину в щёку и обходит, садясь рядом с ним, вновь обнимая
– Ты какой-то напряжëнный, не хочешь на пару дней куда-нибудь выбраться, отдохнуть?
– Можно будет, но давай решим позже. В последние несколько дней Дима сам не свой, всё напоминает, что мы должны с ним куда-то поехать
– И куда же он тебя так зазывает?
– Он что-то писал, надо будет посмотреть
– Угорëк, давай не сейчас
– Да, ты права. Кстати, ты же собиралась снова покраситься, причём ещё после суда. Уже месяц прошёл
– А тебе сейчас не нравится как я выгляжу?
– И сейчас нравится и тогда тоже
Гром опускается к губам девушки, нежно её целуя. Как каем глаза замечает включившийся экран телефон
– Прости - отстранившись от Юли, он берёт телефон открывая сообщение от Димы
"Всё помнишь? Завтра в 14:00 у кладбища"
"Кладбища? "
"Игорь, месяц прошёл с гибели Юли"
Последняя фраза заставляет холодку пробежать вдоль спины и неуверенно покоситься в сторону Пчëлкиной
– Что-то случилось, Угорëк?
И только сейчас Игорь замечает несвойственную Юле улыбку и блеск янтарных глаз
"Игорь, у тебя там всё нормально? "
"Игорь.. "
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!