Глова 1 часть 1 "Пробуждение"

4 декабря 2020, 16:19
2156 год. Гоша проснулся ,он был все еще в капсуле заморозки ,как только он попытался открыть дверь ,она автоматически открылась ,как только он упал из капсулы он чувствовал боль ,ноги онемели ,он был как будто парализован ,но двигаться мог, но с трудом поднялся на одно калено...После он посмотрел туда где лежала его мать, она была полностью заморожена ,Гоша понял в чем дело...Он и не думал упасть и покончить как все остальные, он боролся за жизнь, он очень любил мать... Он через силу встал ,поднялся на ноги, осмотрелся ,никто не выжил. -"Вовремя он встал" подумал Гоша.... Гоша: Надо быстро бежать к выходу из убежища(хриплым голосом сказал Гоша) Он быстро подбежал к двери, открыл ее ,увидел он еще две двери , но ему уже не было так холодно, он стал приходить в чувства. Первая дверь вела в столовую, на столе лежали бутылки из под пива, осмотревшись он ничего полезного не нашел, следующая комната вела в коридор ,он увидел ящик ,на нем был нож ,а рядом ходил большой таракан, Гоша впервые увидел такой размер таракана ,он решил действовать немедленно ,по его плану он должен быстро схватить нож и воткнуть таракану в живот ,так как сверху защищал панцирь ,голову тоже можно пробить...Гоша начал действовать, таракан его еще не заметил. Гоша мигом рванул к ножу ,таракан был тоже не медленный, пока Гоша брал нож ,таракан вцепился ему в ногу ,взял нож в правую руку и сделал удар в голову таракана ,тот отцепился и умер, Гоша решил проверить рану. Гоша: хух, все обошлось...Эти тараканы радиационные ,могло быть и хуже. в комнате с тараканом, была открыта и другая комната ,он при входе убедился что там никого нет и зашел. Там был компьютер и папки м файлами какого-то отчета ,включив комп, там было приложение "Модель земли после ядерного взрыва" он нажал на нее , это уже была не наша земля как раньше, там был только один большой материк ,воды есть ,но что-то мне кажется что вода радиационная...Следующее что он увидел ,это был отчет о том , что ядерную бомбу пустили специально чтоб привлечь жителей в убежище, где будут ставить над ними опыты, мало кто выживал после этой капсулы заморозки , тот кто выжил ,у него есть способность, но какая ,это уже зависит от того ,что ему предназначено , если ты это читаешь и ты выжил ,отправляйся к месту падения бомбы ,там есть то ,что тебе нужно. Гоша: Способность? Если бы что-то и было я бы почувствовал ,но.....,да бред. Эти ублюдки ставил опыты , сука, я убью тех кто это сделал...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!