Всё сначала

24 марта 2022, 17:48
"Я не хочу тебя ни слышать, Ни видеть, ни дышать с тобой", - Гуляли в доме крики С утра до вечера порой. И девушка однажды ночью Ушла совсем без слов, Оставив на полу кусочки Посуды битой и осколки. Неслась она, стирая ноги, Бежала из последних сил, Чтобы не видеть больше боли, Не чувствовать себя, как гниль. Спустя какое-то мгновение Открыла телефон она. А на экране уведомление: "Прости, давай сначала?".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!