Всё сначала
24 марта 2022, 17:48"Я не хочу тебя ни слышать,
Ни видеть, ни дышать с тобой", -
Гуляли в доме крики
С утра до вечера порой.
И девушка однажды ночью
Ушла совсем без слов,
Оставив на полу кусочки
Посуды битой и осколки.
Неслась она, стирая ноги,
Бежала из последних сил,
Чтобы не видеть больше боли,
Не чувствовать себя, как гниль.
Спустя какое-то мгновение
Открыла телефон она.
А на экране уведомление:
"Прости, давай сначала?".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!