Хочу я чувствовать хоть что-то
21 марта 2022, 11:59Хочу я чувствовать хоть что-то.
Души безжизненный сосуд
Заполнить чем-то понемногу
Желаю я. Прошу, молю...
Всё боль, как кислота, разъела
Внутри, оставив только плоть.
Неужто думали, смиренно
Что буду я себя пороть?
Вы правы были. Но та пропасть,
Меж берегов страстей былых
Грызет. Простите, плохо
Я выражаю мысль другим.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!