Хочу я чувствовать хоть что-то

21 марта 2022, 11:59
Хочу я чувствовать хоть что-то. Души безжизненный сосуд Заполнить чем-то понемногу Желаю я. Прошу, молю... Всё боль, как кислота, разъела Внутри, оставив только плоть. Неужто думали, смиренно Что буду я себя пороть? Вы правы были. Но та пропасть, Меж берегов страстей былых Грызет. Простите, плохо Я выражаю мысль другим.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!