Депрессия

4 декабря 2020, 13:42
Весь мир вокруг тебя живёт: Кружится, плачет и скучает, Идёт событий хоровод, Но можно жить, не замечая Всего того, что происходит. И грустно стало. Как же быть? Но ладно. День подходит К концу. Смогу его прожить. Но завтра. Мне сейчас тоскливо, И сердце стало жить бесшумно. Пространства нет. И я сонливо Иду бесцельно и бездумно. Куда иду? И сам не знаю. Куда глаза ведут грустить. И за собой не замечаю Тоски невидимую нить. Уже смирился я с потерей Весёлых и счастливых дней. Мне всё равно на всё. Сомнений В душе уж нет, как и огней...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!