Предчувствие

6 декабря 2020, 22:16
Предчувствие... Какая же странная штука! Оно заглянёт и в совсем поздний час. Не скрыться ему под названием мука. Она есть у всех и живёт внутри нас. Хоть мучать и любит, но больше толкает. Толкает на что-то, как будто враньё. Ведь, хоть это что-то в сердцах оживает, Но вылезть наружу не против само. Ему лишь в сердцах живётся спокойно. Заводит им ритм сумасшедший. Как знать? Но всё равно люди идут самовольно, Шагая с проблемами, что могут не стать В любую минуту. Лишь только признай. Волнение - не просто какой-то недуг. Прислушайся к сердцу. Попробуй узнай, Что предчувствие внутри твой неслыханный друг.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!