Предчувствие
6 декабря 2020, 22:16Предчувствие... Какая же странная штука!
Оно заглянёт и в совсем поздний час.
Не скрыться ему под названием мука.
Она есть у всех и живёт внутри нас.
Хоть мучать и любит, но больше толкает.
Толкает на что-то, как будто враньё.
Ведь, хоть это что-то в сердцах оживает,
Но вылезть наружу не против само.
Ему лишь в сердцах живётся спокойно.
Заводит им ритм сумасшедший. Как знать?
Но всё равно люди идут самовольно,
Шагая с проблемами, что могут не стать
В любую минуту. Лишь только признай.
Волнение - не просто какой-то недуг.
Прислушайся к сердцу. Попробуй узнай,
Что предчувствие внутри твой неслыханный друг.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!