Мне сказали доброй ночи

15 декабря 2020, 00:48
Мне сказали доброй ночи , Но действительно ли так? И, когда закрою очи, По щеке пройдёт слеза. Утром будет боль в глазах. Маска " счастье" снова в деле. Будто вся печаль к постели Припечаталась вчера. Может она просто смылась? Иль внутри опять сидит, Выжидает и ворчит? Но опаска моя сбылась. И теперь опять жду ночь, Жду ту встречу с колыбелью, Жду, когда опять невмочь Станет мне держать те слёзы. Это, как колючки розы, В горле стали что колоть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!