Где же всё пошло не так?

25 декабря 2020, 03:20
Где же всё пошло не так? Где та самая дорога, На которой, как пустяк, Отпустили мы друг друга. Что, когда же, как и где? Неразлучны совсем были. Мне мерещатся теперь Те вопросы, что здесь всплыли. Вот уже прошло с тех пор Много лет. Я не считаю. И давно уж на затвор Дверь я в сердце замыкаю. Полюбить не значит выжить. Можно здесь и проиграть. Правда, больно, что отныне Не могу любимым стать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!