Зима
20 апреля 2021, 20:14Снег блестит на тусклом солнце,
Ослепляя даже тех,
Кто без вольности в оконце
Отпустил счастливый смех.
Утром выглянул - зима...
И мороз сейчас что надо,
Такой крепкий и сполна
Щиплет щёчки сонных чадо.
Сонный город, сонный мир.
Мир, в котором только сказка,
Будто вот наступит миг:
Все уснут под снежной маской.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!