Больно
19 марта 2022, 10:04Чудятся сверху и сбоку, и снизу
Руки, которые будто вот-вот
Горсти напустят бессовестно пыли,
Быстро закинут все чувства в мешок.
Пальцы костлявые больно щипали,
Дерзко мешка горловину закрыв.
Воздуха нет. И теперь уж нет силы
Вырваться чтобы из омута тьмы.
Шип эти руки втыкают, пронзая
Плоть. Повалила из дырочек кровь.
Медленно, алой речушкой стекает
Из всевозможных закрытых замков.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!