Часть 1

4 декабря 2020, 00:00
Моя молодость корчится в скуке, Моя молодость бродит в тени. Ей бы часть той забытой дороги, По которой другие прошли. По которой шагали рядами Непрервными гордо бойцы, За свободу и вечные цели Дрались вечность и вечность прошли. За тот свет, нам обещанный давний, За которым в туннель мы зашли, За любовь и за жизнь мы шагали Но все потерялись в пути. Мы - сломанные поколения, Мы стоим в середине пути Наша жизнь - перекресток забвения И ей лозунг - мы будем идти.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!