Сказ о Dragon Age Origins

4 декабря 2020, 00:00
Под полями, под горами, Под дремучими лесами, На глубинной на тропе, Затаился Архиде....... Архидемон затаился!!! Гномьей крови напоился... Порождений тьмы собрал... И тебя он поджидал..... Поджидал тебя не даром... Ведь завешься серым стражОм... Чует, слышит он тебя... Видит, что в тебе есть тьма...... Тьма то это не простая. Замагичена, людская... Ритуал тебе пришлось Пережить... Иль сгинуть прочь..... Ритуал мы пережили. В орден стражей поступили... Только стражи померлИ... И остались мы одни. Ну, одни, да не совсем... Алистер нам тут затем, Он, кажись, и старше нас, Но отринулся тот час... Говорит мол: "Ты командуй... Ты же можешь? Будешь главной! Я быть главным не могу... Но в войне я помогу. Помогу я, я ж не трус... Но...короны сторонюсь..... Королевских я кровей, Но на трон меня не смей..... На трон сажать меня нельзя! Ведь в руководстве я - тюфтя... Правитель из меня, как наг... Правит Анора и пусть так." Анора, та ещё, скажу Вам... И хочется отдать трон нагам.. Но, не так просто все, опять... И надо все нам разобрать. Что разобрать - сказать не смею... Интригу портить не умею... Скажу лишь то, что мир не прост У каждого возможен "хвост"... То прошлое, что у всех есть, Может нежданно в повесть влезть... И надо нам лишь разобраться, Хотим ли мы в него соваться... А всунемся итак, прилично... Порою даже не этично... Историй спутников сполна, На выбор их судьба дана. Судьба дана, но не понятна... И нет того, кто не запятнан. Как нам со всеми ими быть? Ну... В лагере поговорить... Лагерь разбить, поговорить. Подарки можно подарить... Кому что нравится понять, И ничего не упускать. Вот, разношерстною гурьбой Идем по Тедасу, друг мой... Мы встретим ведьму и убийц, Кунари, барда... Много лиц... Кого-то будешь брать с собой, Кого минуешь стороной... А с кем-то страсти закипят... Спутники это обсудЯт...... Обсудят они и тебя... Что, мол, идешь ты хоть, туда? Ты можешь с ними и дружить, А можешь к черту распустить... Но распускать их не захочешь, Ведь от их шуток сам хохочешь. Такая, друг, у нас игра... Скажи, идешь ли ты туда? 😉
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!