О жизни двух возлюбленных
11 декабря 2020, 00:005.06.2013 года
Мама Ромы-Сына знакомься , это Саша. Саша знакомься это Рома. Вы пока знакомьтесь а мы пойдем с Тёть Олесей чай попьем.
Раннее
Мама Ромы взяла Рому с собой в гости к Тёть Олеси, она надеется что Рома познакомиться с Сашей(Фиксай) и они станут лучшими друзьями.
***
POV Рома
Я проснулся, поел,почистил зубы и стал играть в телефон в игру "Minecraft " я в нём новичок, а точнее нубик.Потом я стал играть в компьютерные игры и снимать видосы в Ютуб по ним. Я спокойно снял ролик на Ютуб и пошел рисовать в тетрадке. Я спокойно рисую и тут мама даёт мне уличную одежду
Рома- мам
Мама Ромы-Да?
Рома-А зачем мне эта одежда?
Мама Ромы-Мы идём в гости, собирайся
Рома-Та бл-и-и-и-и-и-и-и-и-н
Мама Ромы- Не блин, одевайся. Зато там есть мальчик твоего возраста , вы подружитесь.
Рома- Яяяааааввяааяв
Мама Ромы- РОМА!
рома- Ладно ладно, щас оденусь.
POV Автор
После этого Рома закрыл тетрадку с рисунками и оделся. Он одел фудболку с рисунком черепа, черные штаны с белым ремнем (Рома звезда 😂) и черные кеды с белыми шнурками. Он достал маленький рюкзак и положил туда свою тетрадку с рисунками,колу, телефон,повербанк,наушники и Сникерс.
Мама Ромы- Сына,Оделся?
Рома- Да
Мама Ромы- Покажись
Рома-\Вышел к маме\
Мама Ромы- Красота!
Мама Ромы- Ах.Я ещё не оделась. Подожди 10 минут
Рома- Ма-а-а-а-а-а-ма
Мама Ромы- Не ворчи на меня
POV Рома
Вот наконец-то я оделся. Я вышел к маме т. к она попросила выйти к ней, я вышел к ней.Потом мне пришлось ещё ждать 10мин что бы она оделась.
***
Спустя 10 мин
POV Автор
Мама Ромы оделась, и она пошла с Ромой в гости к Тёть Олеси. Вот они уже подходят к дому
Рома-Мам, я боюсь
Мама Ромы-Не бойся
Они зашли в дом
(Мс-Мама Саши)(Алена-Мама Ромы)
Алена-О ,какие люди! Здорово
Мс-Здарово
Мс-что стоите как бедные родственники, проходите
. Мама Ромы и сам Рома зашли в дом
Рома(шепетом)-Мама, я боюсь. Я их незнаю
Мама Ромы (шепетом)- Не бойся, все будет хорошо.
Мс-Ален, чай будите?
Алена-Да
Мс- хорошо, проходи на кухню
Алена-Щас
</center Мама Ромы и сам Рома пришли на кухню и сели за стол
Алена-Олеся, это мой сын Рома
Олеся-Он такой Милашка
(Рома засмущался)
Олеся-Рома, хочешь поиграть с моим сыном?
Рома-Да, давайте
<center>. Олеся отвела его к Саше(К Фиксаю)
Олеся-Так сына, знакомьтесь
После этих слов она ушла
Саша(Фиксай)-Привет, я Саша. А ты?
Рома- Я Роман
Саша- значит ты Рома?
Рома- Да
Саша-Сколько тебе лет?
Рома- 11 Годиков
Саша- Мне тоже 11, давай дружить?
Рома-Давай
Саша-А ты играешь в Майнкрафт??
Рома-Да, я даже по Риму видео снимаю
Саша-Как канал называется?
Рома- Компот
Саша(Фиксай) подписался на Рому
Саша- Го в Майнкрафт?!
Рома-Го!
У родителей
Алена-А мой вообще ненавидет математику
Олеся-Ален, тебе не кажется что наши мальчики притихли?
Алена-Кажется
Олеся-Давай посмотрим что они там делают
Алена-Давай
Олеся открыла дверь в комнату Саши
Саша-Мочи его!
Рома-Мочу!Он бессмертен!!!!
Саша-Как так?
Рома-Незнаю
Олеся-Ну Рома зачем в гости пришёл?Что бы поиграть в телефон?
Саша и Рома в мыслях-Оёй, нам триндец.
Саша-Ну мы вместе играем
Олеся-Да мне пофигу, вечером только получишь телефон.
Родители забрали у них телефоны и ушли
Саша-Ром?
Рома-А?
Саша-Что делать будем??
Рома-Незнаю
Саша-Го на улицу?
Рома-го
Прошло 4 часа
Алена-Рома , домой
Рома-Еще чуть чуть хочу остаться
Алена-Нет
Алена-ладно, пока Олеся
Саша-Пока Рома((
Рома-Пока Саш((
Прошел месяц
Саша-Мам, а когда к нам Рома прийдёт?
Олеся-Через 10 мин
Саша- хочу с Ромой поиграть (
POV Автор
Прошли 10минут. Саша сильно ждал Рому. Потому что они стали лучшими друзьями на веки.
POV Рома
Я проснулся, и начал чекать Майнкрафт , а точнее строить ферму, строить замок. Сегодня я пойду в гости к Саше с моей Мамой. Как же я хочу сильно поиграть с Сашей
Мама Ромы-Рома, собирайся мы ищем в гости
Рома- Ураааааа.
После этого я быстро оделся и собрал вещи
POV Автор
После этого Рома быстро оделся и собрал нужные вещички. Он одел чёрное худи с надписью "Wolf", черные штаны, белые носки , черные кеды.Положил он в рюкзак телефон, наушники,павербанк и вкусняшки.
Прошел час
Олеся-Привет Ален
Алена-Дарово Олесь
Олеся-Что стоите проходите
. Мама Ромы прошла в квартиру , а Рома побежал к Саше(К Фиксаю)
Рома-Привет Саш
Саша-Дарово
Рома-Ненавижу эту школу !
Саша-Я её тоже ненавижу. Кстати, я скачал карту со школой в Майнкрафте. Го её сломаем??
Рома-Го
. Рома и Фиксай зашли в Майнкрафт и начали играть ро сети. Они ломали школу и т д
Саша-Ром
Рома-Что?
Саша- Ты мне нравишься
Рома-....
Рома- Ты мне тоже нравишься, но мы не можем быть вместе. Ты это понимаешь
Саша-Да...(
Рома- Мы можем скрыть наши отношения от родителей
Саша-Давай
POV Автор
Саша и Рома поцеловались, но в этот момент зашли родители когда они целовались.
Олеся-Саша!
Алёна-Рома!
Рома и Саша быстро отстранились друг от друга
Саша-Мам, мы щас все с Ромой объясним..
Рома-Да!
Алена-Так Рома мы уходим
Олеся- А ты Саша без телефона год будешь
Алена-если что Олесь приходи ко мне без Саши
Олеся-Хорошо
Мама Ромы и сам Рома ушли домой
В мыслях Фиксая
Это конец? Я его больше не увижу??
В мыслях у Ромы
Ну всё это конец, я больше не увижу Сашу (
***
<center>. Спустя 4 года (В 2013году Рома и Саша были в 5 классе)
Учитель-И так дети, у нас новенький
. В мыслях у Саши
Интересно кто же это??
. POV Саша
Я как всегда залипал в телефоне, играл в Майнкрафт.Пока я играл я заметил карту с названием "Саша и Рома". Я даже не помню никогого Ромы. Интересно кто же это был?
. AND Саша
Учитель-Так Рома проходи
. Рома зашёл в класс
Учитель-Представься
Рома-Всем привет, я Рома. Я видеоблогер с 6 лямом. Из за обстоятельства в 2013 году я переехал и вернулся только вчера.Надеюсь мы подружимся
Учитель-И так Рома садись на 3 ряд, 4 парту
Рома сел на назначенное место рядом с Сашей
. POV Саша
Стоп , что?? Эти карие глаза, та улыбка,те покрашенные волосы. 2013 год??? Я кажется вспомнил его! Да этот тот Рома с которым мы были лучшими друзьями а потом наши чувства были взаимны.Я его увидел и встретил наконец то!Я так этого долго ждал
POV Рома
Я зашёл в класс. Рассказал о себе и сел на назначенное место. Пока я рассказывал о себе на меня пялился какой то пацанан. А остальные слушали меня. И вот я сел рядом с ним и начал слушать учителя.
Саша-Ты же Рома , правильно?
Рома- Ну да и что?-Рома это сказал грубо
Саша-Помнишь Меня?
Рома- Я тебя никогда не видел в жизни
Саша достал Ромину тетрадку с рисунками из 2013 года
Саша-Помнишь??
Рома- Откуда это у тебя?!
Саша-Ты забыл эту тетрадку у меня дома в 13 году
Рома-С..С...Саша??
Саша-Да, я
Саша-Помнишь что было тогда между нами?
Рома-Да
Рома- можно выйти?
Саша-И мне тоже, Роме просто плохо
Учитель-Выйдите
Рома и Саша вышли в коридор
Саша- где ты все это время пропадал??
Рома- мы с мамой переехали и вчера только приехали обратно
Саша-Ясно
Саша- Давай встречаться?
Рома-Давай
POV Автор
После этого Рома и Саша встречались и они этого не скрывали. У них все было хорошо. Конец
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!