Глава 38

25 августа 2025, 20:41
Я ждала этого дня 400 лет Глава 38: Сам же Субару остался в гостиной так как давно уже собрался. Оставалось только дождаться Сателлу, что могло быть немного долго, но не слишком. Вот только ведьма зависти едва ли часть заставляла его ждать. Обычно полуэльфийка старалась собираться как можно быстрее чтобы затем насладиться временем с Нацуки. Правда юноша не знал изменится ли это, учитывая странное состояние девушки. Впрочем, юноша и слишком сильно не переживал, терпеливо ожидая и заодно изучая журналы чтобы немного скоротать время. Всё же, что может случиться в спальне? Но вскоре он начал волноваться. Сателла как-то подозрительно долго не выходила, а в доме стояла гробовая тишина. Неужели ведьма зависти снова сбежала или что-то произошло там, где должно было быть всё нормально? Ещё несколько раз Субару бросал взгляд на дверь, но она не открывалась и полуэльфийка не показывалась на пороге. — Сателла, у тебя там все в порядке или, может, тебе нужна моя помощь с одеждой? — вскоре Нацуки встал с дивана не в силах ждать. Нет, это была не последняя капля терпения, а беспокойство за девушку, что лишь усилилось. Не последовало реакции, ни на лёгкий стук которого всегда хватало, ни на вопрос. Юноша вообще не слышал никаких звуков за дверью — даже привычного складывания одежды в шкаф или попытки подобрать наиболее подходящий наряд. Именно поэтому он тут же открыл дверь чтобы посмотреть в чем дело, где Сателла и всё ли в порядке там. К счастью, но дверь оказалась не запертой хотя могла быть ведь всё же в этой комнате переодевалась девушка пусть Субару и видел её довольно много раз нагой. Обычные нормы приличия которые Нацуки соблюдал, приходя как только его позовут чтобы что-то застегнуть или терпеливо ожидая в гостиной. Но что же в этот раз пошло не так и не угрожает ли им опасность?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!