Не каких Гаязовых

7 декабря 2020, 13:47
Ильяс Гаязов отправил вам сообщение . - Что ? - Девушка взела в руки телефон и открыла сообщение . " чего не спишь?" - И - Что зачем он мне написал ( в инстограмм) и как он меня на шёл " Привет вот собиралась но ты помешал" - М " Прости "- И " Как ты меня нашёл и зачем на писал ? " " Это было не сильно сложно гражданка Родионова Мария "- М " Но как ?"- М " Что много кандитеров Технологов Марий Родионовых во в сей Москве ?" " Ну ты феэсбешник " -М " До пустим это камплимент , а ты завтра свободна ?" - И "Да а что ? " - М " Может встретимся ?" " Зачем?" " Хочу извениться ещё раз " " Ладно " - М " Хорошо завтра в 11:00 в парке около вашего дома " - И " Пока спокойной ночи " "Спокойной " Девушка легла спать . Завтра у неё день рождения и как подруга от реагирует . Она не хочет их видеть и она сильно разозлиться за то что я пошла гулять с одним из них . Ладно пусть что будет главное живой остаться . Утро девушка проснулась раньше подруги , что бы приготовить завтрак . Хоть у неё день рождения , а Лиза сильнее кушать хочет . Девушка приготовила завтрак . - Ну ты как обычно в ранищю в станишь , всё приготовиш - Я не виновата что ты любишь поспать - Ладно садись кушанькать - С днём рождения лучшая подруга , сегодня мы провидём день в месте ... - Лиз - Схожим по магазинам , на едимся - Лиз -Что ? - Сегодня в 11 мене нужно уйти -Стоп куда уйти , ты и уходишь -Да - Куда - Нужно -Стоп если ты ты пойдёшь на встречу с Гаязовами -Да что ты нет какие Гаязовы - Ну смотри у меня - хорошо ладно я пойду собиратся Время 9:53 Девушка ушла . Так что мне надеть . Ладно . Девушка вышла из комнаты . До парка идти 10 минут . На кухне сидела Лиза . Лиза сделать спиной к подруге . - Ну что собралась - Девушка повернулась и обомлела - Маш всё нормально скорую вызвать - Что зачем ? - Ты стоишь в платье ты их не когда ни одеваешь. И правда девушка стояла в нежно голубом платье с открытыми плечами ,длиной чуть выше калена. - нет всё нормально , ладно я пошла . -Что там у тебя за встреча что ты решила надеть платье -Всё не волнуйся . Мари одела кроссы белого цвета вщела сумачку и пошла . Зайдя в парк на входе она увидела Ильяса . В руках у него были цветы. -Привет :- сказала слегка смущённо девушка -Привет красивое платье , -Спасибо -Это тебе -парень протинул букет -Не нужно -Нет нужно , я виноват в солучившомся -Нет никто не виноват , всё нормально , не нужно дарить мне цветы и т.д -Хорошо , можно тогда просто поздравить с днём рождения -Ты и это узнал -Было тоже не трудно -Хорошо прздравь -Мария поздравляю вас с днём рождения и можете ли вы принять мой подарок -Подарок , нет не могу -Почему , примите мне не жалко ктамуже вы его не видели - я уже знаю что он хорош , поэтому не надо -Нет возьмите -хорошо Парень достал из кармана коробочку не большого размера . *** Елизавета шла по улице она хотела забрать подарок Мари . Зайдя в помещение к ней на встречу пошла девушка -Ваш заказ готов -Хорошо Подарок у поковали . Лиза вышла из помещения и хотела направиться домой но вот она сталкнуоась с парнем , злость начала быть её - Ты что совсем глаза разуй для чего они тебе !!! -Сама смотри куда идёшь , -Я то есть и виновата -Да купила себе мозги , а пользоваться ими не научилась . Потом они увидели друг друга . - Ты - Смотря на парня сказала Л -О какая встреча -я говорила , что бы вы мне наглаза не попадались -ну да говорила что с того - дебил - от дебила слышу - огрызнулся парень - ну и что же ваше величество с здесь забыли ? - У меня с братом встреча - Ну и где твой брат , что прескачал прес а мозги забыл -Что ты сказала это вообще то мой брат - А ты мою подругу сбил вот и хорошо , что у тебя права забрали . Девушка ушла , Тимур так и остался в недоумении от происходящего . Елизавета решила проитись по парку , но то что она увидела повергло её в шок - Что за ... Говоришь ни каких Гаязовых всё понятно с тобой ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!