Не каких Гаязовых
7 декабря 2020, 13:47Ильяс Гаязов отправил вам сообщение .
- Что ? - Девушка взела в руки телефон и открыла сообщение .
" чего не спишь?" - И
- Что зачем он мне написал ( в инстограмм) и как он меня на шёл
" Привет вот собиралась но ты помешал" - М
" Прости "- И
" Как ты меня нашёл и зачем на писал ? "
" Это было не сильно сложно гражданка Родионова Мария "- М
" Но как ?"- М
" Что много кандитеров Технологов Марий Родионовых во в сей Москве ?"
" Ну ты феэсбешник " -М
" До пустим это камплимент , а ты завтра свободна ?" - И
"Да а что ? " - М
" Может встретимся ?"
" Зачем?"
" Хочу извениться ещё раз "
" Ладно " - М
" Хорошо завтра в 11:00 в парке около вашего дома " - И
" Пока спокойной ночи "
"Спокойной "
Девушка легла спать . Завтра у неё день рождения и как подруга от реагирует . Она не хочет их видеть и она сильно разозлиться за то что я пошла гулять с одним из них . Ладно пусть что будет главное живой остаться .
Утро девушка проснулась раньше подруги , что бы приготовить завтрак . Хоть у неё день рождения , а Лиза сильнее кушать хочет . Девушка приготовила завтрак .
- Ну ты как обычно в ранищю в станишь , всё приготовиш
- Я не виновата что ты любишь поспать
- Ладно садись кушанькать
- С днём рождения лучшая подруга , сегодня мы провидём день в месте ...
- Лиз
- Схожим по магазинам , на едимся
- Лиз
-Что ?
- Сегодня в 11 мене нужно уйти
-Стоп куда уйти , ты и уходишь
-Да
- Куда
- Нужно
-Стоп если ты ты пойдёшь на встречу с Гаязовами
-Да что ты нет какие Гаязовы
- Ну смотри у меня
- хорошо ладно я пойду собиратся
Время 9:53
Девушка ушла .
Так что мне надеть . Ладно .
Девушка вышла из комнаты . До парка идти 10 минут . На кухне сидела Лиза .
Лиза сделать спиной к подруге .
- Ну что собралась - Девушка повернулась и обомлела
- Маш всё нормально скорую вызвать
- Что зачем ?
- Ты стоишь в платье ты их не когда ни одеваешь.
И правда девушка стояла в нежно голубом платье с открытыми плечами ,длиной чуть выше калена.
- нет всё нормально , ладно я пошла .
-Что там у тебя за встреча что ты решила надеть платье
-Всё не волнуйся .
Мари одела кроссы белого цвета вщела сумачку и пошла .
Зайдя в парк на входе она увидела Ильяса . В руках у него были цветы.
-Привет :- сказала слегка смущённо девушка
-Привет красивое платье ,
-Спасибо
-Это тебе -парень протинул букет
-Не нужно
-Нет нужно , я виноват в солучившомся
-Нет никто не виноват , всё нормально , не нужно дарить мне цветы и т.д
-Хорошо , можно тогда просто поздравить с днём рождения
-Ты и это узнал
-Было тоже не трудно
-Хорошо прздравь
-Мария поздравляю вас с днём рождения и можете ли вы принять мой подарок
-Подарок , нет не могу
-Почему , примите мне не жалко ктамуже вы его не видели
- я уже знаю что он хорош , поэтому не надо
-Нет возьмите
-хорошо
Парень достал из кармана коробочку не большого размера .
***
Елизавета шла по улице она хотела забрать подарок Мари . Зайдя в помещение к ней на встречу пошла девушка
-Ваш заказ готов
-Хорошо
Подарок у поковали . Лиза вышла из помещения и хотела направиться домой но вот она сталкнуоась с парнем , злость начала быть её
- Ты что совсем глаза разуй для чего они тебе !!!
-Сама смотри куда идёшь ,
-Я то есть и виновата
-Да купила себе мозги , а пользоваться ими не научилась .
Потом они увидели друг друга .
- Ты - Смотря на парня сказала Л
-О какая встреча
-я говорила , что бы вы мне наглаза не попадались
-ну да говорила что с того
- дебил
- от дебила слышу - огрызнулся парень
- ну и что же ваше величество с здесь забыли ?
- У меня с братом встреча
- Ну и где твой брат , что прескачал прес а мозги забыл
-Что ты сказала это вообще то мой брат
- А ты мою подругу сбил вот и хорошо , что у тебя права забрали .
Девушка ушла , Тимур так и остался в недоумении от происходящего .
Елизавета решила проитись по парку , но то что она увидела повергло её в шок
- Что за ... Говоришь ни каких Гаязовых всё понятно с тобой ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!