Много вопросов и мало ответов

16 декабря 2020, 09:56
Елизавета вернулась домой зайдя она увидела Ильяса он лежал на полу. -Что здесь произошло - Лиза на шла пульс и вздохнула . -Ильяс , Ильяс, Ильяс -Девушка тресла его за плечи -МММ... -Что произошло? -Маша Ильяс мигом встал с места начал ходить по дому -Что случилось где Мари?- Л -Её похители ... Наверно ... Незнаю -И -Что всм где ты был в этот момент ... А если с ней , что то случится ... Лавилас блядь не доделанный !!! -Всё не кричит , когда я открыл дверь то увидел высокого мужчину -Мужчину -Да я его где-то видел но где ? Лизка взела телефон и что то начала искать -Этого - она показала фотографию -Да Глаза девушки округлились у неё был шок . -Что кто это ты знаешь ???-И -Да это самый влиятельный человек всей Мосвы и не только это Александр Остругин - но что их связывает ? -Он её отец -Что , но фамилия -Она оставила фамилию мамы - А зачем он ... -Не знаю - Что делать ? - Незнаю Двое сидели на кухне и туда прошёл Тимур . - Елизавета ... Вы что такие грустные - Мари украли -Что ?! - Да - Не чего не понимаю -Лиз а что ты знаешь про этого Александра -И

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!