Шок
19 декабря 2020, 23:29Ильяс пошёл в ворота и из большого здания вышла девушка которую он искал .Парень подбежал к ней . Она была взаолнованна . Сама она была одета в чёрные джинсы и белую футболку .
-Мари , что случилось ... Наконец-то я тебя нашёл
-Ильяс ...
-Что ?!-
Язык девушки заплетался , она хочет что то сказать , но сильно волнуется .
- Мышка , милая иди быстрей сейчас наступит тот оргазм , которого ты наверно так ждёшь ...-Сказал мужской голос
-Что...?-Глаза мигом округлись и не понимание настигло меня
-Да сейчас -Не уверенно сказала она
-Можно не много объеснений ...
-Ильяс , то что было это так ... и .... Уходи меня ждёт жених ... Что было то было и та близость для меня была игрой ... Прощай - сказав М она ушла и я проводил её взглядом.
Нет ... Она не могла ... Я для неё игрушка .. Видимо . Но зачем , хотя она ответила на этот вопрос просто игра .
Ильяс сел в машину ...
У Лизы и Тимура
Пара лежала вместе . Голова девушки лежала на голом торсе парня . Тим играл с чёрными волосами возлюбленной и просто наслаждался этим моментом .
-Как там Мари ?- Нарушила тишину Л
-Всё нормально будет Ильяс там с ней ... Они наверно уже вот также лежат как мы
- На деюсь ...
Вдруг оба слышат как открылась входная дверь .
-Чёрт одивайся : оба начали в быстром темпе одиваться . Кто то прошёл в на кухню и поставил чайник .
-Чёртов день как я за*бался сегодня -Сказал мужской не знакомый голос . Те стояли не пошевелившись . Лиза показала с помощью жестов , что тихо пошли к двери . Так они и сделали . Потихоньку открыв дверь они вышли .
-Вух ... пронесло -Т
-Да уж .
Тимуру на телефон начал кто то звонить и этот кто то был Ильяс .
-Да ... Что ... Сейчас приведем
-Что ?- Л
-Ильяс в больнице ...
-Что , в какой поехали туда .
Больница была не далеко от их местоположения и они туда быстро приехали . Тимур весь на взводе ... Что могло такого случится , что он попал в больницу ... Надеюсь не чего серьёзного .
Как только приехали , они быстро выскочили с места и направились в нутарь .
-Гаязов -сказал он девушке в регестратуре
- 3 этаж -Безразлично сказала она
Парень побежал на нужный этаж девушка шла за ним . Тимуру встретился врач :
-Мой брат, что сним?-Т
-Он в не лучшем состоянии ... Столкновение 2 машин один из участников вызвал скорою .
-Можно к ниму ?
-Нет он пока само восстанавливается -Врач ушёл
-Тим , не волнуйся все будет нормально
- Надеюсь . -Парень сел на диван и закрыв лицо руками он сидел так несколько минут . Лиза обнела парня
- День говно -Шопотом сказал он
-А ,я ?-Л
-Нет , ты прекрасна спасибо за поддержку
- Не за что ... Интересно Ильяс доехал до адреса ?
- Не знаю , думаю да , много времени прошло
-Что же случилось и где Мари ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!