Шок

19 декабря 2020, 23:29
Ильяс пошёл в ворота и из большого здания вышла девушка которую он искал .Парень подбежал к ней . Она была взаолнованна . Сама она была одета в чёрные джинсы и белую футболку . -Мари , что случилось ... Наконец-то я тебя нашёл -Ильяс ... -Что ?!- Язык девушки заплетался , она хочет что то сказать , но сильно волнуется . - Мышка , милая иди быстрей сейчас наступит тот оргазм , которого ты наверно так ждёшь ...-Сказал мужской голос -Что...?-Глаза мигом округлись и не понимание настигло меня -Да сейчас -Не уверенно сказала она -Можно не много объеснений ... -Ильяс , то что было это так ... и .... Уходи меня ждёт жених ... Что было то было и та близость для меня была игрой ... Прощай - сказав М она ушла и я проводил её взглядом. Нет ... Она не могла ... Я для неё игрушка .. Видимо . Но зачем , хотя она ответила на этот вопрос просто игра . Ильяс сел в машину ... У Лизы и Тимура Пара лежала вместе . Голова девушки лежала на голом торсе парня . Тим играл с чёрными волосами возлюбленной и просто наслаждался этим моментом . -Как там Мари ?- Нарушила тишину Л -Всё нормально будет Ильяс там с ней ... Они наверно уже вот также лежат как мы - На деюсь ... Вдруг оба слышат как открылась входная дверь . -Чёрт одивайся : оба начали в быстром темпе одиваться . Кто то прошёл в на кухню и поставил чайник . -Чёртов день как я за*бался сегодня -Сказал мужской не знакомый голос . Те стояли не пошевелившись . Лиза показала с помощью жестов , что тихо пошли к двери . Так они и сделали . Потихоньку открыв дверь они вышли . -Вух ... пронесло -Т -Да уж . Тимуру на телефон начал кто то звонить и этот кто то был Ильяс . -Да ... Что ... Сейчас приведем -Что ?- Л -Ильяс в больнице ... -Что , в какой поехали туда . Больница была не далеко от их местоположения и они туда быстро приехали . Тимур весь на взводе ... Что могло такого случится , что он попал в больницу ... Надеюсь не чего серьёзного . Как только приехали , они быстро выскочили с места и направились в нутарь . -Гаязов -сказал он девушке в регестратуре - 3 этаж -Безразлично сказала она Парень побежал на нужный этаж девушка шла за ним . Тимуру встретился врач : -Мой брат, что сним?-Т -Он в не лучшем состоянии ... Столкновение 2 машин один из участников вызвал скорою . -Можно к ниму ? -Нет он пока само восстанавливается -Врач ушёл -Тим , не волнуйся все будет нормально - Надеюсь . -Парень сел на диван и закрыв лицо руками он сидел так несколько минут . Лиза обнела парня - День говно -Шопотом сказал он -А ,я ?-Л -Нет , ты прекрасна спасибо за поддержку - Не за что ... Интересно Ильяс доехал до адреса ? - Не знаю , думаю да , много времени прошло -Что же случилось и где Мари ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!