Я должен остановить эту свадьбу
21 декабря 2020, 10:30Вдруг расстояние между их губами сократилось . губы почти встретились , но им помешали в палату зашёл врач
-Анастасия , что вы творите , уходите я свами поже поговорю
-Хорошо -Девушка ушла
-Простите за этот инцидент -Извинился врач
- Да , хорошо
-К вам посетитель
-Кто?
-Девушка
- Нет , не пускайте её!- чуть повысив голос сказал я
- хорошо , мне , что то передать ?
-Да , что бы она больше не приходила и не вспоминала меня
- Хорошо
Врач ушёл , а я остался с один со своими мыслями . Как она узнала , что я в больнице и зачем она пришла ?
Дверь открылась там появилась знакомая мне девушка , не большого роста .
- Ильяс
-Уходи !
- Ильяс дай я всё объясню
-Мне нужна твоя лож
-Ильяс выслушай меня
-Ну хорошо, сейчас послушаю твои оправдания
- то что я тебе сказала около дома , это не правда , я вынуждена была это сказать
-Что , зачем ?
-Очень давно я сбежала из дома от своего отца он пытался выдать меня замуж за какого-то богатого сынка своего друга . И вот не давно он узнал мой номер , нашёл меня и сказал , что если я не поеду и не выйду замуж , то он испортит всю жизнь , тебе с братом , Лизе . А я этого не хочу и мне пришлось пойти на это .
-Это правда ?
-Да правда
- То есть тот голос который я слышал ...
-Это мой жених
-У вас ним что то было ?
- Нет , я пока выкручиваюсь
- а я думал , что ты просто меня использовала
-Нет , я такого не могу сделать ни с кем , особенно стем кто мне нравится.
Улыбка появилась на моём лице . Мари подошла ближе и поцеловала меня . В палату зашла Настя
-Девушка , что вы делаете это вообще-то ..
-Мой мальчик -Перебив медсестру сказала она - и поэтому ты ни смеешь даже на него смотреть понятно?
-Да - она ушла
-Не думал , что ты такая - С усмешкой сказал я
-Как видишь
-А когда ты выйдешь за него ?
- Через 2 недели
-Время есть и я должен остановить эту свадьбу .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!