Часть 23

23 декабря 2020, 20:38
Вот и тот день которого боялась Мари . Там на фабрике они переспали , она волновалась вдруг "жених" узнает об этом . Она стояла у зеркала . На ней одето пышное белое платье . Девушка стоящая рядом поправляла какие-то детали . Вот уже через 20 минут они должны ехать в закс и зарегистрировать брак. -Какая вы красивая и счастливая -улыбаясь сказала девушка -Да - не уверенно и с грустью сказала М В комнату зашёл Никита ( жених ) . Девушка быстро вышла из комнаты закрыв дверь . -Ну что сегодня -парень подошёл сзади и обнял меня за талию прижимая к себе. -Ну не волнуйся , многие бабы жаждут меня, а тебе я достался просто так . -Как я рада - с сарказмом в голосе Губы Никиты пошли по шее, с пустив чуть ниже рукав он увидел свежий засос . -Что это ?!-Н -Эмм -Ты всё таки встретилась с ним !-Н -Нет -Не держи меня за дебила - Никита ударил Машу в живот скорчившись от боли она упала на пол . - Через 15 минут выезжаем , будь готова : холодно сказал он . Никита вышел из комнаты . Слёзы пошли по щекам . В заксе Успокоив себя Маша ждала когда позовут под невец невестку . -И сейчас к нам выйдет невеста- Гром произнесла женщина лет 35 Все посмотрели на вход , но там никто не появился . -Сейчас к нам выйдет невеста - Ещё раз повторила та Гости начали шептаться - Что за ... Где она ... Но тут двери открылись и на пороге появилась ....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!