Часть 38
18 января 2021, 10:46Тим ...-И
- Что ?
- Успокойся -И
Ильяс подошёл к брату и обнял его . Тим обнял его в ответ .
- Сильно болит ?- отстранившись от Тимура спросил Ильяс
- Не сильно
- Пошли в ванную и так больше не делай .
Промив рану и забентовав руку братья пришли на кухню . Там , что-то рассказывал Артём :
- И вот я только хотел спросить дорогу-А
- Да уж , а говоришь , что скучно живёшь - Л
Парни сели за стол . Тим спрятал перебентованную руку .
- Всё нормально ? - Озабочено спросила Мари
- Да всё впорядке -И
- Тим как твоя голова ?- Л
- Уже лучше
- Ну что , мне нужно идти - Вставая иза стола сказал Артём
- Ну ладно ты заходи если , что , здесь тебе всегда рады -Л
- Ага конечно заходи - прошипел Тим через зубы
- Мы проводим - сказали девочки .
Они вышли с кухни .
- Ты видел как он на Лизу смотрел ?!-Т
- Всё перестань , он нечего не сделал плохого
- Как и хорошого
На кухню вернулись девушки .
- Тим , точно всё нормально ты какой-то
раздражённый
- Да всё нормально , можно одну просьбу?
- Какую ?
- Можно , что бы он больше здесь не появлялся
- Тимур , это друг моего детсва и твоя ревнасть тут не к месту .
- Ты видела как он смотрел на тебя
- А почему он на Машу так не смотрел ?
- Она беременная - И
- То есть я беременая не кому не нужна - М
- Нет я не это имел виду .
Маша вышла из комнаты .
- Молодцы... оба - Елизовета ушла к подруге.
Братья оба сидели молча до тех пор пока Ильяс не начал :
- Круто , теперь они на нас обиделись-И
- Ага , я же просто волнуюсь - Т
- А она не правильно понила -И
- Мы влипли -Т
- Согласен -И
- Нужно как то сними помериться- Т
- Давай сделаем им сюрприз
- Какой ?
- Поехали по дороге всё расскажу .
Братья оставили записку на столе ,а сами уехали .
У девочек :
Мари сидела на диване . Ноги были прижаты к груди и обхвачены руками .
- Маш...- В зал зашла подруга . Она села рядом и положила руку на плечё .
- Я не кому не нужна ...- пробубнела она
- ты беременна, не забывай , что если будешь расстраиваться , то можешь навредить .
- Да ты права - Мари обнила Лизу .
- всё не грусти , а Ильяс будет ещё бегать извеняться за свои слова .
На лице девушеки появилась улыбка .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!