Часть 38

18 января 2021, 10:46
Тим ...-И - Что ? - Успокойся -И Ильяс подошёл к брату и обнял его . Тим обнял его в ответ . - Сильно болит ?- отстранившись от Тимура спросил Ильяс - Не сильно - Пошли в ванную и так больше не делай . Промив рану и забентовав руку братья пришли на кухню . Там , что-то рассказывал Артём : - И вот я только хотел спросить дорогу-А - Да уж , а говоришь , что скучно живёшь - Л Парни сели за стол . Тим спрятал перебентованную руку . - Всё нормально ? - Озабочено спросила Мари - Да всё впорядке -И - Тим как твоя голова ?- Л - Уже лучше - Ну что , мне нужно идти - Вставая иза стола сказал Артём - Ну ладно ты заходи если , что , здесь тебе всегда рады -Л - Ага конечно заходи - прошипел Тим через зубы - Мы проводим - сказали девочки . Они вышли с кухни . - Ты видел как он на Лизу смотрел ?!-Т - Всё перестань , он нечего не сделал плохого - Как и хорошого На кухню вернулись девушки . - Тим , точно всё нормально ты какой-то раздражённый - Да всё нормально , можно одну просьбу? - Какую ? - Можно , что бы он больше здесь не появлялся - Тимур , это друг моего детсва и твоя ревнасть тут не к месту . - Ты видела как он смотрел на тебя - А почему он на Машу так не смотрел ? - Она беременная - И - То есть я беременая не кому не нужна - М - Нет я не это имел виду . Маша вышла из комнаты . - Молодцы... оба - Елизовета ушла к подруге. Братья оба сидели молча до тех пор пока Ильяс не начал : - Круто , теперь они на нас обиделись-И - Ага , я же просто волнуюсь - Т - А она не правильно понила -И - Мы влипли -Т - Согласен -И - Нужно как то сними помериться- Т - Давай сделаем им сюрприз - Какой ? - Поехали по дороге всё расскажу . Братья оставили записку на столе ,а сами уехали . У девочек : Мари сидела на диване . Ноги были прижаты к груди и обхвачены руками . - Маш...- В зал зашла подруга . Она села рядом и положила руку на плечё . - Я не кому не нужна ...- пробубнела она - ты беременна, не забывай , что если будешь расстраиваться , то можешь навредить . - Да ты права - Мари обнила Лизу . - всё не грусти , а Ильяс будет ещё бегать извеняться за свои слова . На лице девушеки появилась улыбка .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!