Часть 40

1 февраля 2021, 21:23
Что здесь происходит!?- прозвучал голос Елизаветы. Немного поже : Братья сели в машину и поехали в неизвестном направление . Ильяс достал телефон и что-то начал искать . - Так куда мы едем ?- облакотившись на дверь машины спросил младшый - Сейчас .... В течении 5 минут ответа не поступило . - Ильяс я не могу ждать вечность ... Отложив телефон Ильяс направил взгляд на сигарету в руках Тимы . - Мостовая - Что ... мы хотим с ними помириться ,а не утопить -Ты что совсем , там и померемся - Ну так себе план - Твои идеи? - сложив руки на груди спросил Ильяс - Ну... можно , что-то придумать ... ну ... эм - ну , давай предлагай - Ладно, ладно мостовая так мостовая. Сигарета была до курина , а машина была на пути к месту . Договорившись с несколькими людми , им согласились дать разрешение на проведение свидания . - Ильяс , они скоро приедут - нервно говорил Т - Я знаю ... что ты волнуешся ? - Просто причувствие.... - Какое ? - Не знаю , ладно забудь . Парни стояли около спуска к воде . Тим достал телефон и уже в 7 раз смотрел время . - Перестань , да приедут они - Чуство - Перестань шивровать себя ... и ещё думать о Артёме - Как ты узнал ... - Тим , она любит тебя , а не этого пи*добола - Хорошое сравнение Братья посмеялись . - О какая встреча - прозвучал нахальный голос парня Тим повернулся и увидел Артёма - Что ты здесь делаешь ?! - Да так , к Лизочке шёл , а что ? - А Артём начал проявлять какую-то наглость , что начало заводить Тимура . - Тим , он этого не стоит - положив руку на плечо младшего , сказал Ильяс Эти слова прозвучали как успокоительное и Тим расслабился . Он развернулся и хотел подойти к воде но : - Ну да беги , я же лучше чем ты - с ухмылкой произнёс Артём. Тимур остановился , развернулся и метнул злобный взгляд . - Что ты сказал- он начал быстрым шагом подходить - - То что ты слышал , Лиза выберет меня. Ярость закипела в парне и он врезал Артёму , от этого сильного удара он упал на землю из носа по шла кровь. - Что здесь происходит ?! Парни повернулись и увидели девушек . На лице Мари было удивление , от увиденного . А Лиза была в ярости . - Лиз ...- Т Девушка подбежала к Артёму со словами : сильно болит , можешь встать? - Да - прозвучал дрожжащий голос - Лиз , ты защищаешь не того человека !- Т - Ты ударил его ... почему ты такой придурок , твоя ревность надоела , он мой друг ! - Крикнула девушка Мари и Ильяс только обменялись взглядами , они понимали , что это ни их дело . Лиза помогла Артёму встать и они ушли. Тим смотрел как его любимая девушка уходит с тем кого он ненавидил больше всего . Ильяс подошёл к Маше . Её глаза были опущены вниз . - Маш ... прости за те слова , ты не правельно понела - Я уже не обижаюсь - Хорошо ... может .... - Нет ты нужен брату , а то он натворит глупостей - Хорошо я приглежу за ним , а ты присмотри за его девушкой . Мари улыбнулась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!