Часть 40
1 февраля 2021, 21:23Что здесь происходит!?- прозвучал голос Елизаветы.
Немного поже :
Братья сели в машину и поехали в неизвестном направление .
Ильяс достал телефон и что-то начал искать .
- Так куда мы едем ?- облакотившись на дверь машины спросил младшый
- Сейчас ....
В течении 5 минут ответа не поступило .
- Ильяс я не могу ждать вечность ...
Отложив телефон Ильяс направил взгляд на сигарету в руках Тимы .
- Мостовая
- Что ... мы хотим с ними помириться ,а не утопить
-Ты что совсем , там и померемся
- Ну так себе план
- Твои идеи? - сложив руки на груди спросил Ильяс
- Ну... можно , что-то придумать ... ну ... эм
- ну , давай предлагай
- Ладно, ладно мостовая так мостовая.
Сигарета была до курина , а машина была на пути к месту .
Договорившись с несколькими людми , им согласились дать разрешение на проведение свидания .
- Ильяс , они скоро приедут - нервно говорил Т
- Я знаю ... что ты волнуешся ?
- Просто причувствие....
- Какое ?
- Не знаю , ладно забудь .
Парни стояли около спуска к воде . Тим достал телефон и уже в 7 раз смотрел время .
- Перестань , да приедут они
- Чуство
- Перестань шивровать себя ... и ещё думать о Артёме
- Как ты узнал ...
- Тим , она любит тебя , а не этого пи*добола
- Хорошое сравнение
Братья посмеялись .
- О какая встреча - прозвучал нахальный голос парня
Тим повернулся и увидел Артёма
- Что ты здесь делаешь ?!
- Да так , к Лизочке шёл , а что ? - А
Артём начал проявлять какую-то наглость , что начало заводить Тимура .
- Тим , он этого не стоит - положив руку на плечо младшего , сказал Ильяс
Эти слова прозвучали как успокоительное и Тим расслабился . Он развернулся и хотел подойти к воде но :
- Ну да беги , я же лучше чем ты - с ухмылкой произнёс Артём.
Тимур остановился , развернулся и метнул злобный взгляд .
- Что ты сказал- он начал быстрым шагом подходить -
- То что ты слышал , Лиза выберет меня.
Ярость закипела в парне и он врезал Артёму , от этого сильного удара он упал на землю из носа по шла кровь.
- Что здесь происходит ?!
Парни повернулись и увидели девушек .
На лице Мари было удивление , от увиденного . А Лиза была в ярости .
- Лиз ...- Т
Девушка подбежала к Артёму со словами : сильно болит , можешь встать?
- Да - прозвучал дрожжащий голос
- Лиз , ты защищаешь не того человека !- Т
- Ты ударил его ... почему ты такой придурок , твоя ревность надоела , он мой друг ! - Крикнула девушка
Мари и Ильяс только обменялись взглядами , они понимали , что это ни их дело .
Лиза помогла Артёму встать и они ушли. Тим смотрел как его любимая девушка уходит с тем кого он ненавидил больше всего .
Ильяс подошёл к Маше . Её глаза были опущены вниз .
- Маш ... прости за те слова , ты не правельно понела
- Я уже не обижаюсь
- Хорошо ... может ....
- Нет ты нужен брату , а то он натворит глупостей
- Хорошо я приглежу за ним , а ты присмотри за его девушкой .
Мари улыбнулась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!