Часть 1

4 декабря 2020, 00:00
Война. Это страшное слово Любит сердца разбивать. Любовь и надежду — несчастьем Пытается везде заменять. Война. Это глупое дело. Ее не должно у нас быть. Мы люди. Не птицы, не звери. Мы умными должны быть. Война. Только сильные люди Могут о ней вспоминать. И мы в наше мирное время Не будем о ней забывать. Война. Герои ее не забыты. Нас они защищали. Так поведем же народ в великое время Чтоб не начать все сначала. Война. Это слово приносит лишь боль. Страданья, несчастья, потери. Так почему же о ней не забыть? Спросят некоторые тетери. Нет! О ней должен каждый помнить. И никогда не забывать. Чтобы такую ошибку в жизни Никогда не совершать!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!