stay yourself.

4 декабря 2020, 18:08
Я скучаю по тебе, даже когда сожалею. Я правда, чертовски скучаю. Босыми ногами перебираю по полу в дальнюю комнату, где горит ещё свет. Хочу узнать всё ли у тебя в порядке. Но вспоминаю, что вмиг могу погасить этот свет. Сквозь пелену времени я всё ещё ищу себя. Среди таких же, как я. *** Как бы я не старалась мне всё ещё страшно. Я искала слова, и находила в них запятые. Среди гор таблеток, что спасали меня, искала одну, которая облегчит мои тревоги. Заполняла себя пустыми обещаниями. Я всё ещё остаюсь наедине с собой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!