2 часть
5 декабря 2020, 15:02Я подхожу к школе. У нас одних всегда одно место встречи? Но в этот день мой одноклассник-Рома стоит не в обычном для всех месте. А что он делает? Он..... Катается? Он катается на ступеньках школы!!! Хах, снег же был, видимо не знаю как стало скользко. Я иду к ступенькам, ААААЙ!
Я упала, видимо, не только ступени скользкие:(.
----Ты как, живая?
Это был Рома. Странно, он на меня никогда не смотрит(, а почему меня это волнует? У него же девушка! Эта швабра, как же я её ненавижу! Алиночка эта! Интересно, я ему нравлюсь?
-----думаю уже морг нужен! - сказал мой Ромочка.
---Ромуль, все хорошо.
Ч-чего?!?! Я хочу сквозь землю проволиться! Видимо, я его люблю. Н-нет! Бред какой то. Стоп, что с ромой? Он заболел или что? Он улыбнулся после моих слов!!! Ему понравилось?
---Тебе понравилось? Рома? - сказала я---мой рома--шепнула я в конце.
----Конечно! Называй меня так почаще:3---ответил удовлетвореный Ромочка.
Чего? А почему мне стало легче после этих слов? Походу, не стоит себя обманывать, я люблю его!
---- дав-вай после школы встретимся, поговорим о кое чём?
---Конечно---ответил Ромашка---все для тебя---шепнул он, еле слышно.
УРААА! ктото пришёл! Это Мира! Можно свалить от этого придурка и поболтать с Мирой. Прошло минут 40, нас уже много, нас уже выпускают в школу. И вот, я вхожу в школу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!