2 часть

5 декабря 2020, 15:02
Я подхожу к школе. У нас одних всегда одно место встречи? Но в этот день мой одноклассник-Рома стоит не в обычном для всех месте. А что он делает? Он..... Катается? Он катается на ступеньках школы!!! Хах, снег же был, видимо не знаю как стало скользко. Я иду к ступенькам, ААААЙ! Я упала, видимо, не только ступени скользкие:(. ----Ты как, живая? Это был Рома. Странно, он на меня никогда не смотрит(, а почему меня это волнует? У него же девушка! Эта швабра, как же я её ненавижу! Алиночка эта! Интересно, я ему нравлюсь? -----думаю уже морг нужен! - сказал мой Ромочка. ---Ромуль, все хорошо. Ч-чего?!?! Я хочу сквозь землю проволиться! Видимо, я его люблю. Н-нет! Бред какой то. Стоп, что с ромой? Он заболел или что? Он улыбнулся после моих слов!!! Ему понравилось? ---Тебе понравилось? Рома? - сказала я---мой рома--шепнула я в конце. ----Конечно! Называй меня так почаще:3---ответил удовлетвореный Ромочка. Чего? А почему мне стало легче после этих слов? Походу, не стоит себя обманывать, я люблю его! ---- дав-вай после школы встретимся, поговорим о кое чём? ---Конечно---ответил Ромашка---все для тебя---шепнул он, еле слышно. УРААА! ктото пришёл! Это Мира! Можно свалить от этого придурка и поболтать с Мирой. Прошло минут 40, нас уже много, нас уже выпускают в школу. И вот, я вхожу в школу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!