3 часть или Первое знакомство

5 декабря 2020, 17:15
Уже минуту в купе стояла тишина. Все трое стояли и испепеляли взглядом вошедшего мальчика. — Ээээээ, могу я поехать с вами? — неуверенно спросил мальчик — Смотря кто ты — также надменно спросила Гермиона — Я Драко, Драко Малфой — ответил он, боясь того, что будет дальше. Троица обменялась вопросительными взглядами, они не знали никого по фамилии Малфой. — Малфой? Не припоминаю таких. Кто твои родители? — спросила Пэнси. — Они юристы — с гордостью ответил мальчик. Каково было его удивление, когда две девочки и мальчик. которые были в купе начали смеяться. — Что смешного? — спросил он — Твои родители маглы и ты спрашиваешь, можно ли тебе с нами ехать? — сквозь смех спросила Гермиона. — Ну да, а что здесь такого? — в недоумении спросил он. — А дело в том, что каждый уважающий себя чистокровный волшебник не будет даже сидеть вместе с грязнокровкой, тоесть с таким как ты — ответила Пэнси, уже не смеясь. — Так что вали отсюда, и не приближайся к нам — продолжила мысль Пэнси, Гермиона. — Хорошо. Но как вас зовут то? — спросил Драко. — А тебе какая разница? — спросил Блейз впервые за разговор — Та просто интересно. Так скажете? — Я Блейз Забини — Пэнси Паркинсон — Гермиона Грейнджер — Приятно познакомится — сказал Малфой — Не очень — ответила Пэнси, — а теперь вали. — До встречи — вежливо попрощался он, но ему никто не ответил.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!