Счастье любит тишину

4 декабря 2020, 00:00
В городе Новосибирск находился обычный медицинский университет. Рядом с ним находилось и общежитие. Наши герои были студентами 3 курса. Время на часах 06:38. -Привет,девочки!-радостно произнесла Настя. -Привет,Настя..-сонно пробормотала Маша. -А ты почему сегодня не ночевала с нами?Где ты была?-с удивлением спросила Марина. -У каждого свои секреты-ласково сказала Настя. Девочки только закатили глаза и начали потихоньку подниматься и собираться на учебу.На что Настя с таким же хорошим настроением побежала переодеваться напевая свою любимую песню. -Интересно,и чего это она такая счастливая?- перешептывались Марина с Машей. Время на часах 07:46 ,пора на учебу. Интересно,где Коля?-с удивлением сказала Марина.Он мне даже не перезвонил. Что же это?Наша бедненькая Мариночка беспокоится о своем бойфренде)-С насмешкой сказала Диана,ее поддержал Саша. Марина лишь посмотрела на них ненавистным взглядом и пошла дальше. Марина с Дианой никогда не ладили,и так как Саша является второй половинкой Дианы,Саша так же относился к Марине как и Диана. Да ладно тебе,Марин,успокойся ,ты же знаешь,эта парочка не любит никого,а Коля твой спит наверное-сказала Маша. Марина улыбнулась и пожала плечами.А Настя тем временем шла с улыбкой уткнувшись в свой телефон.Когда девочки спросили что же все таки происходит и почему она сама не своя в последнее время,Настя умело убежала от разговора и переключилась на другую тему как будто что то скрывает. Девочки не придали этому значения ведь счастье любит тишину. Привет,девки.-раздался громкий голос Коли. Хэллоу, Колян-сказала Маша разговаривая по телефону со своим парнем Лёшей. -Привет,Коля :),с застенчивой улыбкой произнесла Настя. Ну здрасте,чего не звоним?-сказала Марина и чмокнула парня в щеку. Я..ну..это..-мямлил Коля. Так,и где ты вчера был?Ребята сказали что тебя не было.-с трепетом спросила Марина. Ребят,ну чего вы как маленькие,хватит,пошлите,сейчас уже опоздаем.-Быстро произнесла Настя тем самым переведя тему. Началась пара. Извините за опоздание,можно войти?-восстанавливая дыхание произнесли ребята. -Входите.-произнес Олег Алексеевич. Вроде бы ничего не предвещало беды,шла обычная пара. Марина попросила выйти что бы ответить на входящий звонок с неизвестного номера.Начала идти как из под стола вылезла аккуратная ножка Дианы…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!