Счастье любит тишину
4 декабря 2020, 00:00В городе Новосибирск находился обычный медицинский университет. Рядом с ним находилось и общежитие. Наши герои были студентами 3 курса.
Время на часах 06:38.
-Привет,девочки!-радостно произнесла Настя.
-Привет,Настя..-сонно пробормотала Маша.
-А ты почему сегодня не ночевала с нами?Где ты была?-с удивлением спросила Марина.
-У каждого свои секреты-ласково сказала Настя.
Девочки только закатили глаза и начали потихоньку подниматься и собираться на учебу.На что Настя с таким же хорошим настроением побежала переодеваться напевая свою любимую песню.
-Интересно,и чего это она такая счастливая?- перешептывались Марина с Машей.
Время на часах 07:46 ,пора на учебу.
Интересно,где Коля?-с удивлением сказала Марина.Он мне даже не перезвонил.
Что же это?Наша бедненькая Мариночка беспокоится о своем бойфренде)-С насмешкой сказала Диана,ее поддержал Саша.
Марина лишь посмотрела на них ненавистным взглядом и пошла дальше.
Марина с Дианой никогда не ладили,и так как Саша является второй половинкой Дианы,Саша так же относился к Марине как и Диана.
Да ладно тебе,Марин,успокойся ,ты же знаешь,эта парочка не любит никого,а Коля твой спит наверное-сказала Маша.
Марина улыбнулась и пожала плечами.А Настя тем временем шла с улыбкой уткнувшись в свой телефон.Когда девочки спросили что же все таки происходит и почему она сама не своя в последнее время,Настя умело убежала от разговора и переключилась на другую тему как будто что то скрывает. Девочки не придали этому значения ведь счастье любит тишину.
Привет,девки.-раздался громкий голос Коли.
Хэллоу, Колян-сказала Маша разговаривая по телефону со своим парнем Лёшей.
-Привет,Коля :),с застенчивой улыбкой произнесла Настя.
Ну здрасте,чего не звоним?-сказала Марина и чмокнула парня в щеку.
Я..ну..это..-мямлил Коля.
Так,и где ты вчера был?Ребята сказали что тебя не было.-с трепетом спросила Марина.
Ребят,ну чего вы как маленькие,хватит,пошлите,сейчас уже опоздаем.-Быстро произнесла Настя тем самым переведя тему.
Началась пара.
Извините за опоздание,можно войти?-восстанавливая дыхание произнесли ребята.
-Входите.-произнес Олег Алексеевич.
Вроде бы ничего не предвещало беды,шла обычная пара.
Марина попросила выйти что бы ответить на входящий звонок с неизвестного номера.Начала идти как из под стола вылезла аккуратная ножка Дианы…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!