Часть 1

6 декабря 2020, 00:00
Друг познается в беде, Так мудрость народа гласит. А я стою по колено в дерьме И дождик чуть-чуть моросит. А мой друг сейчас в чистоте, И никак он не ощутит, Что стою я по колено в дерьме И дождик все еще моросит. И мой голос слышно везде, А мой друг все еще не звонит. Разве не понятно, что я в беде? А он даже не уточнит. Я стою в духоте, нищете. И мой голос уже дрожит. А он живет у себя в тепле И ему от меня тошнит.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!