Малескаме, часть I
4 декабря 2020, 00:00Родился малескаме, а потом здох. Конец.
Ладно
Шучу
Родился малескаме в Нигерии у реки Нигер и был он ничером. И вот он скачал брал старс. Там он познакомился с леончиком на арене бабл квас. В итоге он просрал все кубки и разбил свой телефон... Его мать - наругала, а сам он отправился род.дом. А потом он там заного родился и здох... Вот так прошла великая жизнь нашено чёрного властелина!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!