Малескаме, часть I

4 декабря 2020, 00:00
Родился малескаме, а потом здох. Конец. Ладно Шучу Родился малескаме в Нигерии у реки Нигер и был он ничером. И вот он скачал брал старс. Там он познакомился с леончиком на арене бабл квас. В итоге он просрал все кубки и разбил свой телефон... Его мать - наругала, а сам он отправился род.дом. А потом он там заного родился и здох... Вот так прошла великая жизнь нашено чёрного властелина!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!