Part 3

10 декабря 2020, 16:57

| Неотразимая жизнь, деньги стали мечтой, и вводим морфий с названием "Надежда" |

      -Что ты себе позволяешь?!- Вскрикнула Вики от неожиданности и с испугом сначала посмотрела на то, как парень держит с силой её руку, а потом на его лицо.       -Пожалуйста, не груби мне. Потому что, тогда мне придётся грубить тебе, а я это делаю лучше чем ты.- Спокойным тоном произнёс свои слова Ви, смотря куда-то в глубь забегаловки, а потом перевёл свой взгляд на лицо девушки и встретился с ней глазами.       Тем временем Джей-Хоуп, Шуга, Джин, Чонгук и Чимин, державший пальто своего друга, наблюдали за этим моментом с улицы. Весь спектр эмоций от этого спектакля отображался у них на лицах. Поведение у этих пятерых было почти такое же, когда они наблюдали за милой сценой Тэ и Вики, только сейчас было немного по-другому: так же влепились в витрину забегаловки и уже умирали не от милоты, а от страха за девушку. Обычно команде было наплевать на такое поведение друга в сторону девушек, плевать что с ними будет и чем это закончиться, но в этот момент они и правда не знали как он себя поведёт, и поэтому были немного напуганы.       -Да что с ним такое...-Медленно произносит Джей-Хоуп.       -Мне кажется, Ви и правда эта девушка симпатизирует, но его поведение...-Начал говорить Чонгук, но не закончил свою мысль из-за того, что не понимал друга и что он творит.       -Ребята, вы же знаете, Тэхён не спец в любовных делах. Он конечно боится допустить ошибку, но на данный момент такое поведение считает правильным.- Начал Чимин.- Мне кажется, он думал, что её можно зацепить жестокостью и холоднокровием.- Когда Чимин закончил говорить, все четверо обернулись на него с такими лицами, будто "Точно! Чимин прав! Как мы до этого не додумались сами?!"       -А если он перегнёт палку...- С осторожностью начинает Джин, но Шуга быстро же отрезает.       -Вы такие взрослые лбы, а додуматься не можете. Он её не ударит, тем более не убьёт. Столько сказали, а глупости продолжаете говорить. Ащщ, где ваши мозги?!- Все посмотрели на сахарного парня и скривили свои лица, будто "Брат, мы поняли как бы..."- Что?- Спросил без эмоций Юнги и все отвернулись от него, чтобы продолжить наблюдать за тем, что происходит внутри забегаловки. Юнги последовал их примеру.       -Из всего сказанного сделаем вывод: Тэхёну нравится эта девушка и таким поведением он проявляет свою симпатию.- На эти слова все пятеро повернули свои головы и увидели их лидера-Намджуна.       -Намджун?!- Удивлённо и одновременно произнесли имя парня.       -Давно ты тут стоишь и подслушиваешь?- С недовольством спрашивает его Джин.       -Ну....с того момента, как Чимин поднял пальто Ви и вы остались стоять на улице, наблюдая за этой парочкой.- Чимин ехидно хихикнул, зная, что это в стиле Намджуна. Вдруг дверь забегаловки открывается и ударяется об стену здания, после выходит раздражённый Ви, который сначала посмотрел на Юнги,потом на Намджуна, а после в спешке ушёл в темноту. Никто из команды такого не ожидал, и поэтому у них на лице читалось лишь удивление: глаза большие, брови приподняты и рот немного приоткрыт.- Пойдёмте за ним, скорее всего он направляется на базу..- Произнёс Намджун, отошедший от эмоции под названием "удивление", и все согласившись, пошли в темноту следом за Ви, отходя от некого шока. 10 минут назад       -Отпусти мою руку!- Тэхён на эти слова никак не реагирует, а лишь немного ослабевает хватку.       -Ты и правда хочешь чтобы я отпустил твою руку?- Парень держит лицо, эмоции показывать ему категорично несвойственно, поэтому Вики не понимает, как к этому поступку относиться.       -Да...,- Спокойно произносит девушка.- Мне..больно..-После этих слов Тэхён сразу же отпускает руку девушки.       -Прости...- Тихо произносит парень и выдыхает. Ему становится стыдно за такое поведение. Вдох, выдох, стыд. На лице читается сожаление и Вики это видит.       -Всё хорошо...-Кладёт ладонь на его лицо, от чего щёки парня начинают гореть. Он всё так же смотрит в её глаза цвета неба и сходит с ума от их красоты.       -Нет, не хорошо, я причинил тебе боль, это...это ужасно!- Резко Ви переходит на крик, убирая ладонь девчонки. Он начинает ходить из стороны в сторону не понимая как нужно вести себя.       -Что тебе от меня надо?- Вики задаёт лишь один вопрос, после чего у Тэхёна полностью срывает крышу. Он смотрит на девушку, в глазах ярость и злость, но он понимает, если сорвётся, то Вики может пострадать, поэтому у него нет другого выхода, кроме как покинуть это заведение, после уединиться с командой и хорошенечко расслабиться. В спешке парень покидает холл, оставляя Викторию и Льюиса, который тихонько наблюдал за происходящим из под стойки, наедине.- Тэ..- Не успевает полностью девушка произнести имя, как дверь забегаловки ударяется об стену и производит шум, от которого её немного начало потряхивать.       -Вики, ты в порядке..?- Подбегает к ней Льюис.       -Вот урод какой! Вы посмотрите на это!- Заворачивая рукав своей блузки, она смотрит на то место руки, где её держал Тэхён.- Теперь синяк будет...Смотри, он уже появляется.- Аккуратно показывая Льюису свой образовывающийся синяк, Вики внутри жалеет себя. Ей самой немного не хорошо. Так же стыдно перед парнем, а стыд взялся непонятно откуда и за что интересно, но при этом, к нему у неё появилось очень много вопрос, например: " Что его сподвигло так разозлиться на девушку?" Для неё это было и правда загадкой, которую разгадать она сможет, если спросит у него самого. Только тогда она получит ответ.       -А что ты хотела сказать, но не успела?- Докапывается Льюис.       -Хотела сказать, чтобы он больше сюда не приходил.- Повар изрядно удивился. Он предложил ей присесть и немного отойти от шока, и дождавшись согласия от девушки, пригласил её за столик возле витрины.       -Знаешь, я думаю, если бы ты успела сказать ему это, то нас бы ждала беда.- Вики молчит, понимая всю суть и улавливая правду.- Мне кажется...- Повар сделал не большую паузу. Он сомневался, стоит ли это говорить, но всё же сказал.- Что таким образом он проявляет своего рода симпатию. Ты же не знаешь человека, что с ним произошло, какая у него жизнь..- Эти слова били по Вики очень сильно, не оставляя и живого места.       -Льюис, может ты в чём-то и прав, но сейчас ты такую ересь сказал. Давай лучше работать.- Грубо ответила девушка Льюису. Тот лишь опустил голову, спокойно встал со стула и пошёл на своё рабочее место не сказав больше ни слова - на кухню. Виктория решила немного проветриться: выйти на улицу и подышать хотя бы минут пять воздухом, чтобы хоть как-то успокоиться и отпустить мысли о произошедшем, вот что она хотела прямо сейчас.       На улице было пусто и тихо. Тэхёна и его друзей уже и след простыл. Вдруг Вики задумалась о словах повара, но шла в отказ, что это может быть правдой. Только она забыла, что существует такое чувство, название которого "Самообман". Внутренний голос девушки кричал ей: " Вики, ты идиотка! Льюис всё же верно сказал!", но слушать этот голос девушка не желала, поэтому, подышав воздухом ещё минуты две, она забежала внутрь и сразу же прильнула к батареи, чтобы как можно быстрее согреться. На улице давно уже не лето. За окном царила осень, месяц ноябрь, месяц потерь...Хотя для кого как)

***

      Вся семёрка собралась в холле большого дома. Этот дом был их "базой", но при этом у каждого из команды было своё жильё: у кого-то дом, у кого-то квартира. Двухэтажный дом из камня белого цвета, с коричневой крышой и окнами в пол находился за городом в чаще леса, к нему вела одна дорога. Рядом было небольшое озеро, в котором запрещено было купаться. Так же недалеко стояли гаражи, в них стояли машины команды. Именно в это место приезжали закупщики забирать товар.       Каждый сел на своё место по парам за огромным круглым столом из стекла: Чимин и Ви сидели слева от входа, Чонгук и Шуга - справа, Джей-Хоуп, Намджун и Джин по центру. Все молчали, настала гробовая тишина.       -Может объясните что происходит? А то я не в курсе всех событий, так понимаю.- Нарушил эту тишину лидер. Ви сидел задумавшись, и даже не услышал что именно спросил Намджун.       -Ви влюбился в официантку.- Коротко и ясно произнёс Чонгук.- Он ходил в ту забегаловку, встретил её, влюбился, и вот.       -Так, это потом я лично обсужу с Тэхёном. Что на счёт сделки? Чимин?- Намджун посмотрел на Чимина.       -Сперва мы не успели собрать всю сумму, нам звонил Клык и требовал быстрее, в итоге мы скинулись и собрали, но Клык сказал что приедет уже через два дня. Всего было дано три.- Чимин нервничал. Заметив это, Шуга решил сменить тему.       -Мы то всё сделали, всё ок. Лучше ты расскажи, где ты был почти две недели и почему связывался только с Чонгуком?       -Я летал в Японию.- Начал Намджун.- Дело в том, что со мной связались японцы. Они как-то через кого-то узнали про наш чёрный бизнес и захотели стать нашими союзниками. Естественно, встречу они назначали у себя в стране и я улетел по этой причине. Почему связывался только с Чонгуком? Да потому что только он шарит в компьютерах. Мне нужно было взломать их базу, прояснить чё да как, чтобы не облапошиться. В итоге всё в порядке и теперь японцы официально наши партнёры и союзники.- Намджун улыбался во все тридцать два от своей победы. От этой новости вся команда похлопала лидеру и тоже не скрывала радости.       -И что мы у них будем закупать?- Спросил Джин.       -Чистый кокаин, мефедрон и амфетамин, не мешаный.- Джин был не удивлён.- Так как гашишь и траву мы продаём и производим в Америки, США, это органика, и поставляем по всему миру, то остальные страны занимаются таким же, только с химозой, например тот же самый мефедрон. Наркотики будут чистыми, естественно, по цене дороже.- Все внимательно слушали Намджуна и соглашались с ним. От этих слов вся команда ликовала.       -Как на счёт того, чтобы закинуться мефом?- Предложил Ви. Все посмотрели на него с небольшой улыбкой.       -Что, совсем нервы сдают?- Спросил его не скрывая радостных эмоций Шуга. Ви лишь коротко кивнул. После такой стычки с официанткой, парень не мог успокоиться и отпустить мысли о произошедшем, поэтому только наркота может помочь хоть на некоторое время расслабиться.- Тогда сейчас принесу. Кто ещё сегодня хочет получить расслабона?- Все пятеро остальных кивнули Шуге и он пошёл за "расслабляющим" порошком.       Тэхён, как и команда, не были зависимы от наркотиков. На самом деле они даже не считали себя наркоманами. Дело в том, что иногда они могли что-то употребить из разных видов наркотиков, или обкуриться травой, гашишом, но чтобы на постоянной основе, такого не было. Всё дело в их образе жизни. Они наркоторговцы, другими словами в народе "барыги", со стажем, благодаря этому дерьму и за счёт него у них процветает бизнес. Денег у них было столько, что даже сосчитать на листке самому умному человеку было трудно. Машины, квартиры, дома, отдых в разных частях света....всё у них было, только одного не было - любви. Из-за того, чем они занимаются, нормальные девушки отказывались с ними что-то вообще иметь, поэтому удовольствие они получали благодаря шлюхам. Именно таким девушкам было плевать кто они, чем занимаются, им важны были только деньги. Сам бизнес они создали давно, ещё тогда, когда собрали полноценно команду. Всё началось в Корее, продолжилось в США, распространилось на все страны мира. В самом начале они торговали лишь органикой: трава под названием "марихуана" и гашишь, потом, с переездом в Америку - и химозой. Началось с малого, но продолжается крупным, и риски из-за этого тоже крупные. Когда об этом узнала полиция, то команда их подкупила, а кому-то даже также поставляла это дерьмо, поэтому проблем у них и нет с законом. Всё чисто. Так что они работали на "чистой" основе. Но факт,да и правда в другом: они употребляли, они уже это делали и продолжают это делать уже сколько лет, редко, но всё же. Это залог наркомании, это уже наркомания. Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью. Эйфория - обратная сторона истерики.       Шуга пришёл в холл, а в руках у него был зиплак с порошочком под названием "мефедрон". Пять грамм на семерых человек было достаточно. Высыпав на стол наркотик, похожий на муку, Юнги достал кредитную пластиковую карту и начал дробить,чтобы не было комков. Этим он занимался около минуты. После он сделал около семи "дорог", взял купюру и скрутил её в трубочку. Первым употребить захотел Ви: он взял купюру двумя пальцами, наклонился к столу, зажал одну ноздрю и "занюхнул" внутрь, после сел на своё место и откинул голову назад. Шмыгая носом, ему становилось хорошо. У него начали потеть ладони, накатила лёгкая и приятная волна эйфории, начало не сильно мазать, ему стало комфортно, классно, приятно. Также, ему начало мерзлить, поэтому он достал плед и укрылся им. Челюсть парня сжималась, и чтобы не искусать себе губы или не повредить зубы, он съел жвачку. Сердце у Ви билось в максимально быстром темпе, но его это не пугало, потому что знал, что от этого наркотика невозможно умереть, да и держит он всего минут сорок - час. Час счастья и снова в реальность, и так по кругу, такая вот цена.       Каждый из команды проделал всё тоже самое с оставшимися дорогами и эффект у каждого был одинаковый. Всем семерым хотелось жутко пить из-за наркоты, поэтому каждый из них эти сорок дьявольских минут выпили почти два литра воды.       -Как ты, Тэхён?- Спрашивает его Юнги. когда их всех уже отпускает.       -Я был счастлив...-Медленно отвечает тот.       -Ребят, давайте виски выпьем?- Так же медленно проговаривает Чимин.       -Чимин, ты же знаешь что это дерьмо с алкоголем не мешают.- Чимин кивает.- Так зачем предложил?- Чонгук всё обломал.       -У меня другое предложение,- Все посмотрели на Хоби и он продолжил.- Пойдёмте по комнатам и спать.       -Да, пора.- Говорит Намджун забывая о том, что после отхода от наркотика сложно уснуть, но все всё-равно встают и уходят по своим кроватям. Лишь Ви не покидала мысль об официантке и он один остался сидеть на месте...

***

      Пока команда занималась употреблением запрещённых веществ, Вики уже собиралась домой. Надев пальто и взяв сумку, она выключила свет в забегаловке, закрыла дверь, а ключ убрала в ящик возле фонаря.       Идя в одиночестве по пустынным улицам, девушка думала о Тэхёне. Она вспоминала его взгляды, как они познакомились, как он схватил её руку, как покраснели его щёки, когда она прикоснулась к его лицу ладонью....Потом она вспоминала слова повара Льюиса:"Мне кажется... что таким образом он проявляет своего рода симпатию. Ты же не знаешь человека, что с ним произошло, какая у него жизнь.." Виктория всё понимала этим вечером, просто не хотела признавать. А признать пришлось.       Открыв входную дверь, Вики услышала скандал своих родителей. "Ты ничтожество, ничего делать не можешь!.....Да пошла ты стерва!.....Иди к своим шлюхам!.....Сука заткнись лучше пока я тебя не прибил к чёртовой матери!". Такие скандалы девушка слышала каждый вечер и ей это изрядно надоедало. Она молилась Богу, чтобы тот её забрал, когда она резала вены, глотала таблетки, но у Бога на неё были совсем другие планы. Поэтому когда мама запила, она устроилась на работу и начала копить деньги на переезд от родителей. Мать находила её заначки и тратила на алкоголь, и Вики начала хранить их в забегаловке, а когда мать не находила денег, то опять скандал. Иногда родители вообще не замечали, как дочь приходила домой, уходила с него. Замечали тогда, когда нужны деньги, и она их давала, родители же..        Когда девушка легла в кровать, не обращая внимания на крики, доносящиеся из кухни, она снова задумалась о Ви. Его образ, бархатный тихий голос, глаза, в которых виден космос....всё это привлекало девушку.       "Хватит себя обманывать, девчонка!"- Думает про себя Виктория-"Он же тебе интересен. Чёрт...."- Именно в этот момент она поняла, что хочет видеть его, что хочет узнать кто такой на самом деле Ким Тэхён и через что он прошёл...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!