Part 6
22 декабря 2020, 21:32| Улыбнись мне так, как никогда прежде... |
Ноябрь. Поздняя осень. На улице достаточно прохладно, так ещё и льёт дождь как из ведра. Виктории была привычна такая погода, поэтому она, надев свои полусапожки и пальто, вышла пол девятого утра из дома на работу. Вчера вечером она всё никак не могла налюбоваться букетом лилий, подаренных Джеймсом. Они так вкусно пахли, имели белоснежный цвет и большие бутоны, такие цветы Вики ещё никто не дарил, даже отец, поэтому ей был приятен такой жест от парня, хоть она его толком и не знала, но уже в своей голове создала множество картинок, связанных с ним. Сейчас же девушка идёт не спеша на работу, чтобы отработать очередной день, а потом снова прийти домой и лечь спать, чтобы завтра повторилось тоже самое, а потом незаметно пролетят два долгожданных выходных, и будет всё по старому расписанию. Честно, девушке надоела это серая жизнь, она бы хотела её как-то разнообразить, чем-то новым, неважно, люди, места, хоть чем-нибудь, и на данный момент у неё есть не один, а даже два шанса изменить её привычное состояние, ведь на горизонте Тэхён и Джеймс, они то точно помогут ей измениться. Нет, использовать она их не хотела. Виктория понимала, что обеим парням симпатична, только вот кто ей симпатичен больше, она ещё не разобралась. Поэтому все силы она приложит на то, чтобы узнать молодых людей, а там уже и ответ придёт. С одной стороны, ей как бы понравился Джеймс, нет, не в смысле чтобы прям он так ей понравилась что она сразу влюбилась, понравился он ей как человек, как собеседник. Этот парень довольно милый и скромный, он очень аккуратный и внимательный, но что-то Вики внутри не давало покоя, были у неё к нему вопросы. Тэхён же, он....ну он дерзкий, упрямый, настойчивый, стеснительный как ни странно, чутка с придурью (в хорошем смысле), ещё он хам, но вежливый. Да вообще про Тэ много чего можно сказать, девушка о нём уже составила общую картину. Вот только вопрос....кто для Вики более подходящий? Вот именно этим вопросом всю дорогу девушка и мучала себя. -Ты уже пришла?- Открывая забегаловку заметил Льюис девушку. -Да. Ты сегодня рановато что-то...- Зайдя в зал, Виктория сразу же повесила своё пальто на вешалку, а после, взяв сумку, ушла в подсобку. Там она переодела обувь и оставила личные вещи, например ту же самую сумку, в которой находился ежедневник, ключи от дома и таблетки на всякий случай. -Да мне что-то не спалось этой ночью. Плохо себя чувствовал..- Повар сидел как обычно за барной стойкой и разгадывал кроссворды. когда посетителей в забегаловке не было. Это занятие его отвлекало, он не замечал времени, проведённое просто впустую на работе. -Плохо чувствовал?- Переспросила его официантка, вешаю табличку на дверь с надписью "Open".- Ты не заболел случайно? -Да нет, скорее всего просто перенервничал...Не обращай внимания.- Фальшивая улыбка Льюиса не заставила себя ждать.- Ты то расскажи лучше, как вечерняя прогулка с этим...Джеймсом что ли... -Да, Джеймс.- Коротко улыбнувшись, девушка села на против повара.- Он вчера мне подарил букет белых лилий, с такими большими бутонами.- Вики показала величину бутонов и улыбнувшись, опустила взгляд вниз. Да, она застеснялась.- Это кстати мои любимые цветы, только вот как он узнал...это довольно странно..- Прищурив глаза, официантка посмотрела вниз. В голове не складывался пазл, поэтому следующие минут сорок она сидела и додумывала неизвестные детали.***
Тэхён проснулся в клубе около восьми утра. Рядом с ним на кровати лежала Кики полностью обнажённая. Парень поморщился от головокружения, и взяв стакан с холодной водой, опустошил его до самого дна. Ему было и не плохо, и не хорошо. -Бляяя...- Пробормотал себе под нос Ви от пульсирующей боли в его голове и попытался сесть. -Уже уходишь?- Сонно спросила его Кики, продолжая лежать на своём месте. -Кики, закрой свой рот!- Достаточно грубо ответил ей Тэхён, от чего девушка немедля встала и начала собираться. Она была обижена на него, но Тэ было пофиг на её обиды, чувства, он не желал с ней спать, находиться рядом, строить будущее, она была лишь в роли подстилки, когда ему было скучно. Сама Кики понимала это. Девушка хотела сама отречься от Тэ, но у неё не хватало воли это сделать из-за чувств к этому чудовищу по её мнению. -Знаешь кто ты Тэхён?- Надевая на себя последнюю вещь из образа проституки - лифчик, она возразила парню. Он лишь приподняв свой взгляд на неё, безэмоционально посмотрел и усмехнулся.- Ты напыщенный индюк! Я ничего такого не сказала и не сделала, а ты уже агрессируешь! Ты...ты сволочь и сукин сын, вот ты кто!- Кики улыбнулась торжественной улыбкой, думая что обыграла Тэхёна. -А ты обычная "элитная", благодаря мне, проститука.- Усмехнулся ещё раз Ви и махнул рукой, намекая на то чтобы она вышла, после замолчал. Кики не смогла сдержать слёз и не сказав ни слова, трясясь от злости, покинула комнату. Тэхёну правда было не жаль её, ему плевать. Она лишь игрушка в его руках, которой он умело играется, не испытывая каких-либо чувств. А вот для Кики Тэ был не просто барыгой, она его любила и готова была ради него на всё, но он не ценил этого. В дверь кто-то не спеша постучал. -Войдите!- Прикрикнул Ви и в комнату вошёл Чимин.- Ты тоже ещё тут?- Улыбаясь парень привстал и пожал руку друга. -Ага, сдохнуть готов...- Чимин присел рядом на край кровати, держа в левой руке бутылку с холодной водой.- Будешь?- Предложил он Тэ, но тот отказался. -Ну и кого ты на этот раз жёстко трахнул в дисках?- Посмеялся Тэхён, смотря на друга, которых всё ещё не мог отойти от действия наркотика смешанного с алкоголем. -Ооо, там была не одна жаркая штучка, их было несколько, за ночь.- Глаза Чимина загорелись от гордости за себя.- Подружка Кики Ребекка и рыженькая та, вроде Клео. -Ну Чимин ты прям монстр. За ночь двух...мне Кики хватает одной.- Друзья одновременно посмеялись.- Куда ты сейчас? -Да думаю на базу, спать пиздец как хочу, нихуя не выспался.- Потёр глаза Чимин.- А ты? -Я думал до Вики доехать. Она сегодня работает.- Опустив глаза вниз, парень почувствовал некий стыд. -Соскучился? -Вчера,- Начал Тэхён- Пока я дунул водник и разговаривал с Магой, тема зашла о Вики.- Он сделал небольшую паузу, обдумывая мысль, ведь после смешивания наркотиков и алкоголя голова плохо соображает.- Я вспомнил о ней и мне как-то стало не хватать её. Я понял что скучаю по ней. -Но ты даже толком её не знаешь. Вы всего то один раз типо гуляли. -Я вот тоже думал об этом. Но мне её реально не хватает....ощущение, будто я должен проводить с ней больше времени.. -Может ты надумал в наркоте себе это? -Я не знаю Чимин..- Закрыв лицо двумя ладонями, Тэхён всеми силами хотел понять себя, что он чувствует и как ему следует поступать. -Послушай,- Чимин положил правую ладонь на ногу друга.- Если ты и правда чувствуешь это, а не надумал себе в не трезвом состоянии, то делай.- Чимин был прав, но был не рад этому.- Я поддержу тебя любом случае, чтобы ты не выбрал. Запомни эти слова.- Тэхён продолжал сидеть и закрывать лицо ладонями. В его глазах невольно появились слёзы, но Чимину этого показывать было нельзя. -Намджун боится повторения того же, что было в Корее с бывшей...- Еле слышно начал говорить Тэхён.- Я тоже...- Прошептал он, всё также закрывая лицо.- Я сам боюсь...правда... Но я чувствую что тут будет по-другому.. -Брат, мы с тобой...- Чимину было жалко друга. Он испытывал чувство долга, что должен помочь Ви, что должен уберечь его, но Тэ сам лез в эту петлю, и Чимину ничего не оставалось, кроме как просто поддерживать своего близкого друга, который сам готов был себя убить. Больше всего Чимин боялся этого разговора. Он не хотел участвовать в этом, ведь помнит, как и все остальные что было с Тэ тогда, в прошлом. -Если боишься, то зачем тогда... -Мне нужно это.- Отрезал Тэ, не дав договорить другу. -Нужно что? Снова убить себя? Первого раза не хватило?- Чимин говорил это не злясь, наоборот, в его голосе была доля поддержки и некое беспокойство. -Я должен попробовать...- Еле слышно проговорил Тэхён.- Я сам лезу в петлю, сам убиваю себя. Пообещай мне,- Убрав ладони с лица, он посмотрел на Чимина, в глазах была видна лишь просьба.- Что если я...если я всё-таки проиграю в игре со смертью, то ты не станешь меня спасать.- Чимин сам чуть не заплакал от этих слов. Внутри была борьба за ответ, который он должен произнести прямо сейчас, деление на зло и добро, чёрное и белое. Ему было тяжело..Он не мог оставить Тэхёна если тот проиграет, но и спасать, если он пообещает этого не делать, тоже не должен будет. Что же делать тогда? -Ты ставишь меня перед выбором?- С дрожью в голосе Чимин произнёс эти слова. Он не верил своим ушам. -Да Чимин, не только тебя, но и остальных.- Тэхён видел как тяжело его другу, как ему больно от его слов, но он принял решение. -Прости, но я не стану ничего отвечать...- Пустота в голосе самого близкого друга ударила по лицу Тэхёна с такой болью, что у того появился стыд за этот разговор. Чимин смотрел прямо в глаза Тэхёну и не мог принять его решение. -Чимин.... -Даже не проси!- Встал Чимин и хотел было уже выйти, но остановился. Он стоял спиной к Тэхёну, не хотел видеть его лицо, в глазах эту чёртову мольбу и просьбу.- Мы все не для того тебя спасали тогда, чтобы ты снова попался на эту удочку в той же реке и невольно сдох от того, что тебя вытащили на землю. Ты рыба, а она - рыбак.- Чимин умолк и в комнате воцарилась звенящая тишина. Он стоял неподвижно, лишь руки в карманах брюк потели от злости, которую он не показывал.- Подумай хорошенько и сделай правильное решение Тэхён...- После последнего слова законченного предложения, Чимин резко открыл дверь, вышел, и с грохотом её захлопнул. Тэхён остался один. Он сидел, в глазах слёзы, которые слава Богу его друг не видел. Впервые за несколько лет Ви позволил себе показать чувства, скрывающиеся внутри и пожалел об этом. Ком в горле не давал голосу стать ровным и строгим, из-за этого Тэхён всё же не выдержал и обронил несколько слезинок, скатившихся по щекам, обжигая их и в конце концов упавших на пол... После разговора с Чимином прошло уже минут десять. Тэхён смог взять себя в руки, собраться и уехать прочь. Он не знал где его друг, уехал уже или ещё оставался там. | Flashback | -Даже не проси!- Встал Чимин и хотел было уже выйти.- Мы все не для того тебя спасали тогда, чтобы ты снова попался на эту удочку в той же реке и невольно сдох от того, что тебя вытащили на землю. -Чимин... - Ты рыба, а она - рыбак.- Чимин умолк и в комнате воцарилась звенящая тишина. | End flashback | Воспоминания фраз Чимина били по Тэхёну с резкой и неожиданной болью. Он понимал, что все для него хотят сделать как лучше, а он просто сопротивляется, но по другому он сам не хотел поступать. Сидя в машине за рулём, Ви пытался разобраться что ему делать дальше: ехать к Вики или на базу. Несколько раз от злости парень ударил по рулю автомобиля. Он был дико зол, очень, он жалел что показал Чимину чувства. Для него это было ошибкой, но уже это не исправить. Выпив почти целую маленькую бутылочки воды, Тэхён завёл свою машину и резко развернувшись, поехал в забегаловку. Ему нужно было видеть Вики.***
Вики снова просто сидела с закрытыми глазами и наслаждалась музыкой, играющей в наушниках. Посетителей не было, да и Льюис ушёл в какую-то парикмахерскую, чтобы привести свою голову в порядок, поэтому ей ничего не оставалось кроме как сидя одной, копаясь в мыслях и воспоминаниях, наслаждаться мелодией. Колокольчик на входе прозвенел не очень громко, но официантка услышала и открыв глаза, увидела Тэхёна. Он стоял с опущенными вниз руками, пустым взглядом и смотрел прямо в глаза девушке. Такое поведение она посчитала достаточно странным. Внутри у неё появилось беспокойство за парня. -Тэхён...- Вики медленно встала со своего места и сделала шаг вперёд.- Что с тобой? Что-то случилось?- Тэхён продолжал лишь молчать, даже не двигался. Девушку пугало такое поведение, но она сделала ещё один шаг.- Тэхён...- Он молчит. Беспокойство официантки усиливается в несколько раз и она ещё делает один шаг вперёд, тем самым подходя ближе к парню. -Прости..- Парень делает пять шагов к Вики и хватая её за руку, выбегает с ней из заведения. В спешке открывая дверь машины, он пытается усадить девушку, но она начинает сопротивляться. -Да что ты творишь? Я никуда не поеду!-Кричит Вики. Она начинает бояться его. Тэхён прекращает свои попытки усадить Викторию и смотрит ей прямо в глаза. -Прошу, доверься мне...- Шёпотом просит её Тэ.- Мне нужно побыть с тобой рядом...- В голосе мольба. Он пугается такого тона, но сдаётся и принимает его. Пару минут девушка молчит. Тэхён отпускает её руку и усаживается на корточки, снова закрывая ладонями лицо. Виктория стоит возле открытой двери машины и смотрит на парня, который взял и вдруг сдался.. Она испытывает непонимание, жалость. Вокруг тишина, никого, лишь ветер гуляет по улицам. Ещё утро, но уже с ним и с ней случились приключения. -Тэхён...- Еле слышно девушка произносит имя парня. Она не спеша садится на колени напротив него и медленно кладёт ладонь на его волосы.- Что случилось....- Парень убирает обе ладони с лица, продолжая смотреть вниз. -Мне тяжело...- Пару раз всхлипнув, он посмотрел на девушку. Его глаза мокрые от слёз и он не скрывает это. Виктория испытывает тревогу. Она хочет помочь, но не знает чем, от этого ей самой становится тяжело. -Ты хотел чтобы я поехала с тобой...- Помедлила девушка, но договорила.- Поехали..- Тэхён не верит своим ушам. Неужели это правда, неужели она добровольно согласилась. Он аккуратно встаёт и протягивает руку Вики, чтобы помочь ей встать, она протягивает в ответ. После такого как девушка встала, Тэ искренне обнял её. Он почувствовал какую-то лёгкость, и его отпускало от груза всяких лишних мыслей. Автомобиль ехал с невероятной скоростью. Виктория ехала с закрытыми глазами от страха, а Тэхён наслаждался этой скоростью, но вдруг девушка почувствовала что машина резко остановилась. Она открыла глаза, увидев впереди через лобовое стекло машины лишь дорогу и лес вокруг и посмотрела на Тэхёна, который сидел с закрытыми глазами. -А...почему мы остановились?- Задала вопрос девушка, но парень не ответил. Они сидели буквально минуты две в тишине, и Вики не знала что и думать. -Зачем ты согласилась поехать со мной?- Этот вопрос Вики не ожидала услышать. -Тебе было тяжело и... -Зачем ты согласилась поехать со мной?- Повторно задал вопрос Тэхён, так же сидя с закрытыми глазами. -Тэхён, я...- Вики замолчала. Она сама не знала зачем, но согласилась, а зачем?- Какой ответ ты хочешь услышать?- Ви резко открыл глаза. Он не смотрел на девушку, он смотрел куда-то вдаль, ощущая себя жалким. Не отвечая на вопрос девушки, парень нажал на педаль газа и они снова продолжили ехать в неизвестном для Виктории направлении, продолжая всю дорогу молчать. Припарковав автомобиль возле своего дома, Вики вышла и сразу же её взгляд пал на двухэтажный шикарный дом, с красивым двором. Она не скрывала своего восхищения, потому что никогда не видела таких домов поблизости гетто-района, да и в самом районе. Тэхён же просто обычным шагом пошёл ко входу не говоря ни слова. Чтобы не отставать , девушка пошла за ним. Зайдя в дом, Виктория не могла насмотреться на интерьер и простор. Каждая деталь, каждая мелочь вызывали в ней какие-то непонятные чувства. Картины, фортепиано, мраморные полы, дорогая мебель из древесины, диван и кресло из бархата или какого-то другого материала. -Как красиво....- Произнесла девушка, разглядывая статуэтку в форме кубка. -Нравится?- Сидя на диване, Тэ наблюдал за тем, как девушка всё разглядывала с необычайным интересом. -Да..очень.- Вдруг она отвлеклась и посмотрела на Ви.- Но для чего я здесь?- Её взгляд показывал, что она правда не понимает и немного побаивается. -Не для чего, просто так.- Тэхён подошёл к бару и взяв бутылку вина, открыл её. После на пути к дивану, он захватил два бокала.- Пьёшь вино?- Спросил он, разливая алкоголь по бокалам. Вики один раз кивнула и Ви дал ей бокал. Он снова сел на диван, запрокинув ногу на ногу, и отпил глоток красного полусладкого французского вина. Вики села на кресло. -Ты хочешь меня напоить и...-Девушка замолчала, прикусив язык. Ей было неловко такое спрашивать. -О нет, нет, ты что? Как ты могла такое подумать?- Виктории стало стыдно. Невольно, её щёки покраснели и она опустила вниз глаза.- Ты спрашивала зачем я тебя сюда привёз...- Начал Тэ.- Мне спокойнее когда кто-то рядом со мной находится. Вот и ответ. -А как же твои друзья? -У каждого свои дела. Мы часто с ними вместе, поэтому каждому нужно хоть немного отдохнуть друг от друга.- Ви немного отпил вина из бокала и поставил его на стеклянный столик, который стоял напротив дивана. -Я считаю это классно, когда ты постоянно с друзьями.- Вики улыбнулась и тоже отпила глоток вина. -Ты права. Особенно, когда твои друзья тебе как семья.- Ви не скрывал своей заинтересованности в девушке, поэтому не стесняясь разглядывал её. Самой же девушке было неловко.- Я много чего о тебе узнал за всё это время.- Виктория удивилась сказанному. -Оу, правда...- Краешки её губ приподнялись, а самой ей было не очень весело такое услышать. -Не думай что из-за этого я как-то буду тебя принижать, обижать или ещё что-то. Я сам вырос в таком положении.- Ещё пару глотков и бокал опустошён. -Я подумала что... -Нет.- Отрезал Тэхён.- Я родился и вырос в другой стране. -Правда? А что за страна?- Виктории было и правда интересно узнать о парне. Если честно, она хотела знать о нём так же всё. -Корея. Сюда я переехал с друзьями из-за бизнеса. -Вау...Круто. -Возможно...- Опустив глаза вниз, Тэхён почувствовал облегчение внутри. Они оба замолчали и это молчание у обоих вызывало неловкость. -Я заметила пианино. Ты любишь музыку? -О да, я обожаю музыку и играть на пианино.- Тэхён наконец-то улыбнулся. Он улыбался ей так, как никогда прежде. Его улыбка была такой потрясающе красивой и приятной, что сама Виктория потихоньку начала привыкать к нему.- Хочешь чтоб я сыграл что-нибудь? -Если конечно ты можешь и сам хочешь...- Пару секунд и Тэхён, встав с дивана, взял за руку Вики и повёл её к фортепиано. Он сел за него, а девушка стояла рядом. -Эту мелодию я сочинил сам. Послушай, а потом скажи, понравилось ли тебе...- Ви начал наигрывать грустную и необыкновенную мелодию. Музыка плавно звучит, ты её слышишь и хочется танцевать. Клавиши аккуратно нажимаются, а ты расслабляешься. Вот такие чувства испытала девушка. Тэхён закончил играть очень резко, Вики даже не успела понять что это конец игры.- Ну как?- Тэ ожидал пока Вики выскажет своё мнение на счёт мелодии и собственно его игры на фортепиано. -Это было потрясающе...- Ахнула девушка.- Так красиво и мелодично. У тебя талант, явный талант. Ты молодец.- Парень был рад услышанному. Виктория не переставала нахваливать его, от чего Ви засмущался. -Благодарю. Я очень старался.- Снова сев на диван, парень взял бутылку и налил вина в бокал, долив ещё Виктории. -Долго ты сочинял эту мелодию? И почему ты решил её сочинить? -Мне было скучно одному находиться дома, поэтому я усердно занимался игрой на пианино. Не долго я сочинял эту мелодию, она как-то сама пришла. Я просто передал все свои эмоции и чувства.- Отпив глоток вина, парень посмотрел на время. На часах уже было десять. Он чувствовал усталость. -Ладно, мне пора.- Взглянув на часы после Тэ, девушка замешкалась.- Я вызову такси и поеду, а ты отдыхай.- Как только Вики встала, Ви хлопнул ладонью по дивану, от чего девушка вздрогнула. -Прошу, останься со мной...- Чуть ли не умолял её голосом Тэ, но лицо его так же не выдавало никаких эмоций. -Но.. -Прошу..- Девушка сдалась. Она видела что Ви тяжело, хоть он и не показывает. У неё просто не было выбора. Лёжа на большой и просторной кровати, Вики не могла поверить что осталась у Тэхёна дома. Комната была и вправду большой, в светлых тонах и светлой мебелью. Окно чуть ли не в пол. Она невольно подумала о родителях. Когда-то они тоже хотели огромный дом, шикарную машину и счастливую семью, но что-то пошло не так и всё полетело к чертям. "Родителям бы понравилось здесь..." - подумала девушка и от усталости закрыла глаза. Только Виктория начала засыпать, как услышала стук в дверь. Она открыла глаза и привстала на локти. В комнату зашёл Тэхён в синей пижаме в клетку и остановился. -Прости если разбудил...- Помедлил он.- Но можно я с тобой полежу? Мне просто немного не привычно одному спать у себя дома..- Девушка не ожидала такого, но отказать ей было стыдно, это же его дом. -Да, конечно.- Вики похлопала ладонью по постеле и Тэхён лёг рядом, повернувшись к девушке и заглядывая в её красивые голубые глаза.- Ты сказал что тебе не привычно спать одному у себя дома...что это значит? -Обычно, я не ночую дома, постоянно с друзьями. Иногда у меня остаются друзья, и поэтому один дома спать я не могу.- Вики кинула в знак понимания.- Хочешь спою тебе колыбельную?- Виктория невольно улыбнулась и кивнула. -Давай.- Тэхён взял её ладонь в свою и смотря ей прямо в глаза, любуясь ими, начал напевать... Наполненный одиночеством Этот сад расцвел Усыпанный шипами Я подвесил себя в этом песочном замке Виктория слушала внимательно Тэхёна. Он напевал ей эту колыбельную почти шёпотом, но вкладывал столько эмоций в строчки, что сердце замирало на пол секунды. Как тебя зовут? Есть ли у тебя место, куда бы ты могла пойти? О, разве ты не можешь сказать мне? Я видел тебя, прячущуюся в этом саду С каждой новой пропетой строчкой, девушке хотелось не спать, а плакать, зарыться в одеяло и слушать снова и снова эти строки. И я знаю Вся твоя теплота — это правда Я хочу держать Твою руку, которая собирает синий цветок Это моя судьба Не улыбайся мне Свети мне Потому что я не могу прийти к тебе Нет того имени, которым ты можешь назвать меня В глазах Вики Тэхён увидел блеск слёз. Он на несколько секунд замолчал, но увидев в глазах девушки что она хочет чтобы он спел ещё, продолжил. Ты знаешь, что я не могу Показать тебе себя Отдать тебе себя Я не могу показать тебе не лучшую часть себя Я снова надеваю маску и иду к тебе Но я всё ещё хочу тебя Не выдержав, Виктория заплакала. Она закрыла лицо ладонями и легла на спину захныкав. Тэхён. продолжая напевать, придвинулся к ней ближе и уткнувшись носом в её волосы, обнял. В саду одиночества расцвёл Цветок, который напоминает тебя Я хотел отдать его тебе После того, как я снял эту глупую маску Но я знаю Что никогда не смогу этого сделать Я должен скрываться Потому что я некрасив Предела эмоциям девушки не было. Тэхён останавливался петь когда Вики очень сильно плакала, но она просила продолжать петь и он продолжал. Я боюсь Я сбежал Я так боюсь Что ты оставишь меня снова в конце концов Я снова надеваю маску и направляюсь к тебе Что я могу сделать В саду В этом мире… Я распускаюсь красивым цветком, который похож на тебя И дышу, как тот я, которого ты знала Но я всё ещё хочу тебя Я по-прежнему хочу тебя -Милая, может я перестану петь и ты успокоишься?- Шёпотом задал вопрос Тэхён, сожалея что довёл девушку до слёз. -Нет, пожалуйста, продолжай....Я хочу дослушать...- Тэ виновато вздохнул и продолжил... Может быть, тогда Немного… Просто этого будет достаточно Если у меня хватит смелости встать перед тобой Все может быть иначе теперь Я плачу над этим Я исчез Упал Песчаный замок, который остался один Я смотрю на сломанную маску И я всё ещё хочу тебя Но я всё ещё хочу тебя Но я всё ещё хочу тебя И я всё ещё хочу тебя На последних строках Вики успокаивалась и Тэхён, допев, поцеловал её. Этот поцелуй не был каким-то страстным или жаждующим, этот поцелуй был достаточно нежным, чутким и исцеляющим. Девушка ответила на него, ведь она сама хотела поцеловать парня. После поцелуя Виктория расположилась в объятиях Тэхёна и уже засыпала. Ей, как и и самому парню, было хорошо, уютно и легко. Они оба чувствовали себя намного лучше. -Красиво...Спой мне потом ещё на корейском...- Прошептала она с закрытыми глазами. -Я рад что тебе понравилось... -С чем у тебя ассоциируется эта колыбельная?- Тэхён не дал ответа, но он понимал, что эта песня ассоциируется у него с ним и Вики. Эта их история рассказана в этой колыбельной. Виктория уже сопела не дождавшись ответа. Ви же не мог никак насмотреться на девушку и улыбался как-то грустно, печально, боясь что таких моментов у них больше не будет. Он был счастлив что она сейчас здесь, что вот она в его объятиях сопит, что она рядом. -С тобой...- Тэхён прошептал медленно, смотря на спящую девушку.- Эта колыбельная про нас и я обязательно спою тебе её на корейском...Теперь она только наша и больше ни чья...обещаю....- Поцеловав девушку в щёку, он лёг по удобнее дабы не разбудить Вики и постарался уснуть.- С тобой... BTS - " The truth untold"Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!