морская пена

21 декабря 2020, 19:42
«там большая вода, не ходи туда» — я себя заклинаю, «там найдешь ты лишь вход, но нет выхода, не ходи, ты — пустая». мне б русалкой молча смотреть на берег — и тогда все вывезу, а не роль людскую на тело мерять — ведь урок был вынесен. он был вынесен, правда, не был усвоен — вновь песок целую, была ругань и ссоры грозные с морем — все прошло впустую. были войны с ветром. меня штормило — жалко, что устояла, жаль, что, раз убившись, нашла вновь силы. мне, видно, было мало.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!