Часть 2

4 декабря 2020, 22:12
На часах 13:00. Соня и Антон готовят все к предстоящему празднику. -Что ожидаешь от Влада?- спросил парень. Соня и Влад уже как 3 года в отношениях и все у них лучше, чем у парней. -Да не знаю, просто хочу чтоб он был рядом.- кротко ответила рыжая. Антон решил что не надо доставать именинницу вопросами, и продолжил готовить. На часах уже 15:50. Через пару минут приедет оживлённая толпа друзей. И он, тот кого Антон больше всех ждёт.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!