Часть 1
6 апреля 2024, 00:00Случилось это когда она в первые увидела его возле парковки…
Лето. 12 Июля. Молодая девушка Хигучи Итиё шла домой после работы. В её глазах отражался свет фонаря. Так же и отразился этот парень…
Высокий, стройный, серьёзный и очень-очень красивый, молодой человек. Акутагава Рюноскэ. Так его звали. Она погрузилась в мир фантазий и мечтаний. И кажется влюбилась с первого взгляда. Он шёл мимо парковки и даже не замечал того, что на него таращилась какая-то тян. Влюблённая по уши. Она шла к себе домой не спеша, всё представляя того парня. Вот прошло 3 дня. Каждый день на парковке она видела его. И подолгу любовалась. Но всё изменилось после того, когда она увидела. Что к мужчине подошла какая-то девушка. Обняв его, и поцеловав в щёку. Её сердце сильно застучало. На её глазах выступили слезинки. Которые вскоре превратились в ручейки. Она не знала что делать. Как быть. Ведь она не с кем из них не знакома.
«Значить будем действовать хитро.»
Именно так подумала Хигучи. И лягла спать. На следующей день она отпросилась с работы чуть пораньше. И пошла в ту сторону, куда вчера ушла парочка. Там и встретила ту самую девушку.
—здравствуйте девушка. А вы деньги потеряли…-сказала Итиё быстро достав свои деньги из кармана.
—о, спасибо большое вам! А как вас можно называть? — спросила незнакомка.
—я Итиё Хигучи.
—Очень приятно! Я Гин Акутагава.
—мне тоже очень приятно…
—будем знакомы? -спросила новая знакомая.
—а что, я не против.
Незнакомка оказалась очень милой и довольной дружелюбной.
Так в жизни Хигучи появилась новая подруга. Через 4 дня Итиё шла к себе домой. На удивление парня не было. Хигучи была очень расстроена. По дороге она встретила Гин.
—О, Хигучи! Погоди! У меня сегодня важная дата! 2 года в браке! Я приглашаю тебя. Посидим все вместе, поговорим. -После этих слов Хигучи стало очень обидно и больно. Что она будет на празднике своей подруги и мужчины своей мечты. Но с другой стороны она сможет дольше им любоваться, и может даже поговорить.
—хорошо. Я прейду.- задумчиво сказала Хигучи.
—Отлично! — обрадовался Гин.
Вечер. 20:31. Хигучи недолго думая всё-таки пошла к Гин. И уже к: 55 она была у неё дома.
—привет, поздравляю! -крикнула Хигучи.
— спасибо большое!
Вскоре они сели за пустой стол. (в смысле гостей не было)
—а где же твой муж?..
—наверное… Наверно… Сейчас прейдёт.
Вдруг раздался громкий звон в дверь.
—о, братик пришёл!
—у тебя брат есть?;
—да-да! Сейчас познакомлю!
И вот открывает дверь. Красивый и знакомый мужчина. Акутагава Рюноскэ. В нутри Хигучи как будто всё переклинило. Она была в большом шоке.
—Э-это и есть т-твой… Б-брат. Тик
—да! Братик! Подойди пожалуйста!.
Мущина посмотрел на одну девушку, потом на вторую. И только потом подошёл. Гин мило улыбаясь поцеловала своего брата.
—познакомимся. Это моя подруга Хигучи Итиё.- мущина посмотрел на Итиё. Недолго думая он протянул ей руку.
—Акутагава Рюноскэ. —тихо сказал он.
—будем з-знакомы… Волнуясь сказал девушка.
—Гин, а кто тогда… Твой. М-муж?..
—вон тот парень!.. — улыбнулась Гин, и указала пальцем на невысокого спортивного мужчину. Стоявшего на пороге. Гин встала со стула и подбежала к парню.
—Тачихара, давай я тебя познакомлю с моей новой подругой!. Знакомьтесь. Хигучи, это Тачихара. Тачихара это Хигучи.
—очень приятно! -улыбнулась Итиё.
—и мне приятно… Гин там одно дело… Помоги мне чу-чуть.
—угу. -девушка подбежала к столу и выпила бокал вина. И подошла к своему любимому.
—вы тут сами поговорите. А мы скоро приедём. И они куда-то пошли. Хигучи долго смотрела на Акутагаву. Пока он не посмотрел на неё. Она очень дёрнулась, и немножко покраснела. Отведя взгляд. Мужчина зделал глоток вина, и посмотрел обратно.
—может расскажешь о себе немного?..
Хигучи растерянно начала рассказывать. Их разговор завязался до самой глубины ночи.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!