Часть 1

6 апреля 2024, 00:00
Случилось это когда она в первые увидела его возле парковки…       Лето. 12 Июля. Молодая девушка Хигучи Итиё шла домой после работы. В её глазах отражался свет фонаря. Так же и отразился этот парень…       Высокий, стройный, серьёзный и очень-очень красивый, молодой человек. Акутагава Рюноскэ. Так его звали. Она погрузилась в мир фантазий и мечтаний. И кажется влюбилась с первого взгляда. Он шёл мимо парковки и даже не замечал того, что на него таращилась какая-то тян. Влюблённая по уши. Она шла к себе домой не спеша, всё представляя того парня. Вот прошло 3 дня. Каждый день на парковке она видела его. И подолгу любовалась. Но всё изменилось после того, когда она увидела. Что к мужчине подошла какая-то девушка. Обняв его, и поцеловав в щёку. Её сердце сильно застучало. На её глазах выступили слезинки. Которые вскоре превратились в ручейки. Она не знала что делать. Как быть. Ведь она не с кем из них не знакома. «Значить будем действовать хитро.» Именно так подумала Хигучи. И лягла спать. На следующей день она отпросилась с работы чуть пораньше. И пошла в ту сторону, куда вчера ушла парочка. Там и встретила ту самую девушку. —здравствуйте девушка. А вы деньги потеряли…-сказала Итиё быстро достав свои деньги из кармана. —о, спасибо большое вам! А как вас можно называть? — спросила незнакомка. —я Итиё Хигучи. —Очень приятно! Я Гин Акутагава. —мне тоже очень приятно… —будем знакомы? -спросила новая знакомая. —а что, я не против. Незнакомка оказалась очень милой и довольной дружелюбной. Так в жизни Хигучи появилась новая подруга. Через 4 дня Итиё шла к себе домой. На удивление парня не было. Хигучи была очень расстроена. По дороге она встретила Гин. —О, Хигучи! Погоди! У меня сегодня важная дата! 2 года в браке! Я приглашаю тебя. Посидим все вместе, поговорим. -После этих слов Хигучи стало очень обидно и больно. Что она будет на празднике своей подруги и мужчины своей мечты. Но с другой стороны она сможет дольше им любоваться, и может даже поговорить. —хорошо. Я прейду.- задумчиво сказала Хигучи. —Отлично! — обрадовался Гин. Вечер. 20:31. Хигучи недолго думая всё-таки пошла к Гин. И уже к: 55 она была у неё дома. —привет, поздравляю! -крикнула Хигучи. — спасибо большое! Вскоре они сели за пустой стол. (в смысле гостей не было) —а где же твой муж?.. —наверное… Наверно… Сейчас прейдёт. Вдруг раздался громкий звон в дверь. —о, братик пришёл! —у тебя брат есть?; —да-да! Сейчас познакомлю! И вот открывает дверь. Красивый и знакомый мужчина. Акутагава Рюноскэ. В нутри Хигучи как будто всё переклинило. Она была в большом шоке. —Э-это и есть т-твой… Б-брат. Тик —да! Братик! Подойди пожалуйста!. Мущина посмотрел на одну девушку, потом на вторую. И только потом подошёл. Гин мило улыбаясь поцеловала своего брата. —познакомимся. Это моя подруга Хигучи Итиё.- мущина посмотрел на Итиё. Недолго думая он протянул ей руку. —Акутагава Рюноскэ. —тихо сказал он. —будем з-знакомы… Волнуясь сказал девушка. —Гин, а кто тогда… Твой. М-муж?.. —вон тот парень!.. — улыбнулась Гин, и указала пальцем на невысокого спортивного мужчину. Стоявшего на пороге. Гин встала со стула и подбежала к парню. —Тачихара, давай я тебя познакомлю с моей новой подругой!. Знакомьтесь. Хигучи, это Тачихара. Тачихара это Хигучи. —очень приятно! -улыбнулась Итиё. —и мне приятно… Гин там одно дело… Помоги мне чу-чуть. —угу. -девушка подбежала к столу и выпила бокал вина. И подошла к своему любимому. —вы тут сами поговорите. А мы скоро приедём. И они куда-то пошли. Хигучи долго смотрела на Акутагаву. Пока он не посмотрел на неё. Она очень дёрнулась, и немножко покраснела. Отведя взгляд. Мужчина зделал глоток вина, и посмотрел обратно. —может расскажешь о себе немного?.. Хигучи растерянно начала рассказывать. Их разговор завязался до самой глубины ночи.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!