Сварог

12 октября 2021, 18:15
Во славу пепла и огня, Пою я песню про тебя, И сотворю я из металла, Что невозможно и пронзало, Суть меня, перво огня, С именем твоим. Мастер, сжимай крепче свой молот. Пусть он мчится ввысь и снова вниз. Не впервой ковать тебе котелки до ложки В бытность подмастерьем сотни раз ковал. Но наступил день когда, Пора бы меч создать. Боже ты мой забытый Ты плетями битый Отвернулись те кто верил и произносил слова. Боже ты мой правый Нравом чист, упрямый, Не покоренная воля осталась у тебя. Мастер, сжимай крепче свой молот. Пусть он мчится ввысь и снова вниз. Не впервой ковать тебе котелки до ложки В бытность подмастерьем сотни раз ковал. Но наступил день когда, Пора бы меч создать. Знаю настанет время, Из ледяного плена, Вырвется все пожирающий Рой лихо огня. И вновь наполниться кузни, Именем твоим. Мастер, сжимай крепче свой молот. Пусть он мчится ввысь и снова вниз. Не впервой ковать тебе котелки до ложки В бытность подмастерьем сотни раз ковал. Но наступил день когда, Пора бы меч создать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!