Часть 1

5 декабря 2020, 00:00
Была осень за окном. Он ворвался в этот дом И сдул листья со стола. В них любовь моя жила. В них и песни и стихи, Что теперь на пол легли, Что смешались с пылью так, Словно превратились в прах. Мои чувства в пыли той Стали истинной тоской. Не хочу я трогать грязь И разлагаться заражаясь. Ветер намекнул на то, Что все строчки не о том, Ведь те чувства и слова Про то, что любовь моя мертва. Он сказал мне, посмотри, Это прошлое в пыли, Оно там уже давно, Но тебе не всё равно. Оно даже не сияет, не сияет ярче звёзд, Оно просто умирает, умирает и всерьёз. Ничего не остаётся и лишь пыль одна лежит. Только мы с теперь смеёмся, им не надо дорожить.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!