Часть 1
26 июня 2024, 00:00Брах.
Рождение и смерть. Я бы охарактеризовал это как неопределённый отрезок времени дающийся человеку судьбой. Рождение, начало отрезка, точка отправление, жизнь, как название самого отрезка, ну и смерть, отвечающая за конец всего. Буквально пару часов назад, а может и часов? Я бы полностью согласился со своим пониманием жизни, вот только все не долговечно. Моя жизнь, а в месте с тем и моя жизненная позиция была жёстко переломанно на двое. Оказывается смерть не конец, и мои мысли тому докозательства. Как говорил какой-то гений «если я мыслю, значит я существую» хах забавно, но находясь во тьме меня так и тянет на размышления и самокопантя.
Ах да наверное надо по подробней...
И так представлюсь, хотя не думаю что это важно, сейчас я чувствую себя без телесным комочком, который висит во тьме. Тьма - убоюкивающая, такая мягкая, сравнимая только с кроваткой рано утром - так не хочет меня отпускать. Беда лишь в том, что если поддаваться её комфорту можно и уснуть не нароком. Возможно это и хорошо, вот только поддавшись лишь раз, я не досчитался детских воспоминаний. Если раньше я помнил всё, начиная за год перед тем как пойти в детсад, то сейчас моя голова резко опустела до начала 9 класса. Самокопание помогло понять, что это было больше похоже на забывание, нежели стирание, как будто я давно не вспоминал о тех событиях и благополучно забыл о них. Весь этот поток мыслей, помогал мне не спать и отвлекаться от происходящего. Я не был напуган или взвалновон, как будто я уже проходил через это много раз и на самом деле это начинало настораживать. Возвращаясь к словам, о мыслить и существовать, мне категорически не хотелась забывать как мыслить, и по этому приходится нести белиберду из потока мыслей лишь бы не уснуть. Не знаю сколько это продолжалось, но я начинал уставать. От безысходности я просто начил считать... Как в каком-то аниме про каменных человечков.
И вот в какой раз сбиваясь со счета я начал ощущать, что темнота отступала, она уже не казалось такой мягкой и тёплой. Теперь, это твёрдая материя, что становилась похожей на трубу, по которой я начал катится в низ.
Мой путь не окончен, смерть не предел, моя жизнь это лучик идущий в неизвестность!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!