Часть 2
3 января 2024, 22:50Покинув дом Эва не знала куда она пойдëт и что будет дальше. Но девушка знала,что уйти нужно. Так как была ночь Эвтида спокойной шла по поселению думая, что все уже давно спать и ей удастся покинуть это место незамеченной. Эва размышляла о том, что будет делать в будущем. Погрузившись в свои мысли девушка не заметила того момента, как в поле еë зрения появился Эпистат.
- Нефертут, далеко собралась?
Кому было сказано не бродить по среди ночи?
Строго сказал Амен.
Эва стояла в ступоре не зная что ответить . Стоило ожидать того, что и Амен может ночью выйти из дома, но Эва об этом не подумала. Девушка надеялась быстро покинуть поселение, а там ищи-свищи еë.
Эвтида решила как-нибудь соврать, чтобы выглядеть менее странно, чем она выглядит сейчас.
- Прогуляться решила, Господин. Воздухом подышать.
Сказала Эва первое что пришло в голову.
- А что днëм воздухом не дышится?
Сказал Амен, понимая, что девушка ему врëт.
- Днëм я сижу в библиотеке за твоими папирусами . Всë пишу и пишу. Даже времени воздухом подышать нет...
Продолжила вешать лапшу на уши Амена Эва.
- Да что ты, бедненькая. По тому, какие кривые твои иероглифы действительно можно подумать, что ты целыми сутками пишешь. Если так хочется гулять , гуляй со мной. Иначе неизвестно чем заниматься
будешь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!