Часть 2

3 января 2024, 22:50
Покинув дом Эва не знала куда она пойдëт и что будет дальше. Но девушка знала,что уйти нужно. Так как была ночь Эвтида спокойной шла по поселению думая, что все уже давно спать и ей удастся покинуть это место незамеченной. Эва размышляла о том, что будет делать в будущем. Погрузившись в свои мысли девушка не заметила того момента, как в поле еë зрения появился Эпистат. - Нефертут, далеко собралась? Кому было сказано не бродить по среди ночи? Строго сказал Амен. Эва стояла в ступоре не зная что ответить . Стоило ожидать того, что и Амен может ночью выйти из дома, но Эва об этом не подумала. Девушка надеялась быстро покинуть поселение, а там ищи-свищи еë. Эвтида решила как-нибудь соврать, чтобы выглядеть менее странно, чем она выглядит сейчас. - Прогуляться решила, Господин. Воздухом подышать. Сказала Эва первое что пришло в голову. - А что днëм воздухом не дышится? Сказал Амен, понимая, что девушка ему врëт. - Днëм я сижу в библиотеке за твоими папирусами . Всë пишу и пишу. Даже времени воздухом подышать нет... Продолжила вешать лапшу на уши Амена Эва. - Да что ты, бедненькая. По тому, какие кривые твои иероглифы действительно можно подумать, что ты целыми сутками пишешь. Если так хочется гулять , гуляй со мной. Иначе неизвестно чем заниматься будешь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!