Часть 4

8 января 2024, 21:38
Эва знала, что Эпистат догадывается о том, что она Шезму. Но она не думала ,что будет настолько страшно, то что он скажет ей это в лицо. Девушка не знала, что ответить.В любом случае отрицать было бесполезно, поэтому она собралась и сказала : - Да, я-черномаг. на глазах девушки выступили слëзы. - И что теперь? Убъëшь меня? Давай, я готова. - Угомонись, Эва. Разве могу я...? - А почему нет? Других же убиваешь не жалея . - Заканчивай язвить. Не хватит у меня сил тебя жизни лишить. Сказал Амен. Конечно его физическая сила была велика, не хватит другой, моральной . Обычно никого ему не жалко. Что уж, такая у него работа. Но сейчас в жизни появилась что-то, а точнее кто-то, кто значит для него гораздо больше чем работа. Та, кто украла его сердце . Не сможет он у неë жизнь забрать. Ещë какое-то время они стояли молча. Но вдруг послышался тихий голос Эвтиды. - Амен, что с нами будет? - Я не знаю.Что-нибудь придумаем. Сейчас лучше домой иди, ночь на дворе, нечего шататься. - Хорошо, но ты пойдëшь со мной. Нам нужно поговорить и желательно без лишних ушей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!