Часть 1

2 января 2024, 23:04
Утро Джинни проснулась от того что её разбудила её мама -Дорогая, пора вставать, сегодня ты едешь в Хогвартс! -Встаю, мам — сонным голосом говорила Джинни Джинни встала с кровати, переоделась и расчесалась Девушка спустилась на 1 этаж. Там все уже сидели и завтракали. Джинни села рядом с Роном и начала кушать Через 10 минут все покушали и пошли в свои комнаты за чемоданами. Прошёл час Джинни и вся её семья уже стояли на платформе 9¾. Вдруг Джинни услышала чей-то знакомый голос — Привет! — сказал тот голос — здравствуй- ответила Молли Джинни повернулась и увидела Гарри. — Гарри! — крикнул Рон — Гарри, привет! — крикнула Джинни — привет, ребята Джинни посмотрела на время, было 10:58 — ребята, пошли скорее, поезд скоро уедет- сказала девушка Гарри и Рон посмотрели на время — и в правду, побежали скорее- сказал Гарри Ребята зашли в поезд, Джинни села в отдельное купе от мальчиков. Всю дорогу Джинни писала в свой личный дневник.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!