Часть 1
2 января 2024, 23:04Утро
Джинни проснулась от того что её разбудила её мама
-Дорогая, пора вставать, сегодня ты едешь в Хогвартс!
-Встаю, мам — сонным голосом говорила Джинни
Джинни встала с кровати, переоделась и расчесалась
Девушка спустилась на 1 этаж. Там все уже сидели и завтракали.
Джинни села рядом с Роном и начала кушать
Через 10 минут все покушали и пошли в свои комнаты за чемоданами.
Прошёл час
Джинни и вся её семья уже стояли на платформе 9¾.
Вдруг Джинни услышала чей-то знакомый голос
— Привет! — сказал тот голос
— здравствуй- ответила Молли
Джинни повернулась и увидела Гарри.
— Гарри! — крикнул Рон
— Гарри, привет! — крикнула Джинни
— привет, ребята
Джинни посмотрела на время, было 10:58
— ребята, пошли скорее, поезд скоро уедет- сказала девушка
Гарри и Рон посмотрели на время
— и в правду, побежали скорее- сказал Гарри
Ребята зашли в поезд, Джинни села в отдельное купе от мальчиков. Всю дорогу Джинни писала в свой личный дневник.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!