Часть 8
27 января 2024, 21:37Спустя 24 минуты Джинни всё ещё плакала
— почему она, а не я?.. — орала на всю комнату Джинни — Почему?…
Как вдруг её плач прервала Гермиона, которая зашла в комнату с едой
— Джинни, зайка, не плачь… — Гермиона не могла смотреть на то как её лучшая подруга плачет
— Почему она, а не я?.. — Джинни не могла успокоиться
— Джинни, солнце, успакойся…
Джинни заплакала ещё больше
-Джинни, детка… — Гермиона подошла к ней и села рядом, а затем приобняла — заинька, не плачь пожалуйста, а то я щас что-же заплачу… Не плачь, пожалуйста
— ладно… Постараюсь…
— постарайся, солнце
— хорошо…
Джинни успокоилась
-умничка, на покушай
Гермиона дала Джинни еду (яичницу с беконом)
— не хочу…
— Джинни, солнышко, надо покушать
-… Ладно…
Джинни взяла еду и начала кушать.
— отлично, кушай, приятного аппетита
— спасибо…
Гермиона немного улыбнулась
— оййй, я забыла принести попить, блиииин — вдруг сказала Герми
— ничего — Джинни улыбнулась — я и так поем
— ну неет, попить надо
— да нормально
-ццц, ну ладно
Джинни начала кушать
— ммммм… Как вкусно — сказала Джинни
— ага
Девушка доела
— спасибо тебе Герми
Джинни обняла Гермиону
— не за что, солнце
Гермиона тоже обняла Джинни
— может погуляем? — предложила Гермиона
— не знаю… Не хочу как-то…
— эх… Ладно…
— Герми, можно я одна по буду в комнате?
— да, конечно, только не твори всякую ерунду
— хорошо, спасибо
Гермиона ушла, а Джинни осталась одна в комнате.
Девушка легла и начал думать о Гарри. О том что он сказал, что любит Чжоу.
Мысли 💭-почему она…
Джинни не могла убрать эти мысли из головы.
Мысли💭- почему?..
Всё же спустя некоторое время девушка решила переодеться и лечь спать.
Она встала с кровати и подошла к шкафу.
Достала пижаму. Красную кофту и штаны.
Переоделась и легла спать.
Через 1 минуту она уже спала крепким сном.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!