Часть 8

27 января 2024, 21:37
Спустя 24 минуты Джинни всё ещё плакала — почему она, а не я?.. — орала на всю комнату Джинни — Почему?… Как вдруг её плач прервала Гермиона, которая зашла в комнату с едой — Джинни, зайка, не плачь… — Гермиона не могла смотреть на то как её лучшая подруга плачет — Почему она, а не я?.. — Джинни не могла успокоиться — Джинни, солнце, успакойся… Джинни заплакала ещё больше -Джинни, детка… — Гермиона подошла к ней и села рядом, а затем приобняла — заинька, не плачь пожалуйста, а то я щас что-же заплачу… Не плачь, пожалуйста — ладно… Постараюсь… — постарайся, солнце — хорошо… Джинни успокоилась -умничка, на покушай Гермиона дала Джинни еду (яичницу с беконом) — не хочу… — Джинни, солнышко, надо покушать -… Ладно… Джинни взяла еду и начала кушать. — отлично, кушай, приятного аппетита — спасибо… Гермиона немного улыбнулась — оййй, я забыла принести попить, блиииин — вдруг сказала Герми — ничего — Джинни улыбнулась — я и так поем — ну неет, попить надо — да нормально -ццц, ну ладно Джинни начала кушать — ммммм… Как вкусно — сказала Джинни — ага Девушка доела — спасибо тебе Герми Джинни обняла Гермиону — не за что, солнце Гермиона тоже обняла Джинни — может погуляем? — предложила Гермиона — не знаю… Не хочу как-то… — эх… Ладно… — Герми, можно я одна по буду в комнате? — да, конечно, только не твори всякую ерунду — хорошо, спасибо Гермиона ушла, а Джинни осталась одна в комнате. Девушка легла и начал думать о Гарри. О том что он сказал, что любит Чжоу. Мысли 💭-почему она… Джинни не могла убрать эти мысли из головы. Мысли💭- почему?.. Всё же спустя некоторое время девушка решила переодеться и лечь спать. Она встала с кровати и подошла к шкафу. Достала пижаму. Красную кофту и штаны. Переоделась и легла спать. Через 1 минуту она уже спала крепким сном.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!