Глава 1. Собрание и незнакомец. POV: Женя/Россия.
5 января 2024, 14:1110:30
— Ну что же, начнём.
Сухо сказал Британия. Все страны тут же достали телефоны, что бы записывать слова англичанина, а я по обычному. В блокноте. Так легче запомнить.
Достав из сумки ручку, я молча, сделала пометку о том, что Британия чайный алкоголик. Это же правда, тем более, он не узнает.
— И так, сегодняшнее собрание будет посвящено проблемам разных стран.
Заявил Британия. Первой начала его жена — Франция.
— Вчера пришёл отчёт о том, что мигранты опять перешли мою границу!
Воскликнула она с обеспокоенным тоном.
— Прошу заметить, у меня такие же проблемы!
Раздался голос Италии.
Я лишь вздохнула. Всё как обычно. Либо мигранты либо.
— На помощь! Россия хочет нас захватить! Её президент об этом говорил!
Заверещала Польша. Я чуть не оглохла от её ора. Нельзя ли потише!
— Не говори ложь, Польша.
Ответил Китай и посмотрел на меня. Я знала этот взгляд. Я уставилась на блокнот, сделав вид, что его не замечаю.
— А!!! Верный защитник нашей террористки!
Залилась Украина, вскочив с места. Китай молча на неё уставился, и его глаза превратились в два драконьих (тип он может становиться драконом). Моя сестра резко смолкла.
— Прошу прекратить этот балаган.
Заметил Германия. Украина успокоилась и села на стул.
— Южная Корея, как обстоят дела с товарооборотом?
Спросил Велик. Ю. Корея встал и начал.
— В последнее время он увеличился. Даже мои манхвы начали читать с интернет ресурсов чаще!
— Мои манги всё равно лучше!
Воскликнула Япония.
— С трудом верится.
После слов Ю. Кореи, хвост Японии закачался из стороны в сторону. Между этими двумя возникло напряжение.
— Перейдём к основной информации.
Вдруг властно сказал США. Я уже мысленно представляла, что сейчас начнётся.
— По результатам опроса, более 40 стран НАТО согласились на создание очередного пакета санкций против РФ. В него будут входить… (бла-бла-бла) запрет на официальные переговоры товарооборот с ЕС и НАТО.
— С какого это перепугу ТЫ решаешь, кому с кем можно общаться?!
Вдруг крикнул Сербия. Я вздрогнула. Мой ученик Сербия, Серый лис. Зачем он только-что защитил меня? На него же тоже могут наложить санкции!
США посмотреть на него, как на добычу.
— Because these countries voted for sanctions! (Потому что эти страны проголосовали за санкции!)
— Или ты опять спросил стран двадцать, и сделал всеобщее мнение!
Продолжил Сербия. США повысил голос.
— Ты doubting my reports?! (ты сомневаешься в моих отчётах?!) Тогда…
Тут я не выдержала и встав со стула, громко произнесла.
— Только попробуй его тронуть!
Страны резко уставились на меня.
— Did you decide to protect your friend? Stupid Russia! (Ты решила защитить своего дружка? Глупая Россия!)
Взревел США. Я закипала от гнева.
— Stop this farce! (Прекратите этот балаган!)
Раздался голос Британии. Его сын послушно сел за стул. Я вздохнула.
13:00
Наконец-то это собрание закончилось! Я облокотилась на стену. Стало как-то тише. Япония читала мангу, Германия рассматривал документы, а Британия… Британия чае-алкоголил. Я оглянулась и заметила, как к США подошёл какой- то человек. Он был одет в деловой стиль одежды, в руках держал документы.
— Хэй! Женя!
Я посмотрела на кричавшего. Это был мой ученик — Борис Белградский (Сербия). Он подбежал ко мне и передал мне пару документов.
— Это документы от Джорджа Лондонского (Велика).
Добавил он. Я начала осматривать документы.
— Ладно, пока! До завтра!
Крикнул Борис и побежал к лифту. Я лишь улыбнулась ему в след.
— Ну что- будете подписывать?
Донёсся до меня голос. Я повернулась на источник звука и увидела, как тот человек, глядел на Майка (США), протягивая документы. Тот лишь взял ручку, взмахнул рукой, и видимо, подписал документ. Человек улыбнулся и, попрощавшись, убежал к лифту.
Что-то в этом человеке было такого, что вызывало недоверие. Но я, просто повела плечами, и накинув свой плащ, направилась к выходу из здания.
Конец POV.
На выходе из здания, Женя застегнула свою сумку и почти дошла до двери, но вдруг, до неё донёсся голос.
— Он подписал. Я вам говорю! Подписал!
Женя узнала голос того человека. Ей задвигал интерес, и она быстро прошмыгнула за угол, что бы получше расслышать речь того типа.
— Я вам отвечаю! Наша организация получила его данные!
— И вы говоиите, что теперь мы можем его…
— Да! Мой агент уже проследил за его передвижением! Мы можем дождаться нужного момента на одном из участков тёмных улиц и…
— Убить. Его миллионы почти у нас в кармане!
15:30
Женя ходила по своему дому.
Мысли: — Бл*ть! Что это было?! Какого хрена?! И это из-за бабла?!
Она облокотилась на стол и посмотрела на стену. Буквально пол часа назад она узнала, что пендоса хотят умертвить из-за его денег.
— Так Женя. Просто ложись спать. Не твоего ума дело.
Проговорила она и легла на кровать. Она смотрела на потолок, и не заметила, как уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!