Глава 21. Встреча с друзьями POV:Женя/Россия

5 февраля 2024, 18:21
Я проснулась у себя на кровати. Вспомнив вчерашнюю ночь, я застыла. Мысли: Какого х*я Аулун залез в мою комнату?! Я хотела встать, но кто-то крепко прижал меня к себе, не давая выбраться. Я с перепугу подумала что это китаец, но обернувшись, увидела спящего Майка. Он тупо обнимал меня, не давая шанса уйти. Как говаривал мой дед: Кого собака полюбила, того собака защитила!.. Вспомнила я слова Пушка. Но.что это значит? Осознание быстро накрыло, как дождь в прекрасную погоду. — /////// Мысли: Что за…почему так неловко? Неужели я......бл@ть! Неужели, я влюбилась в своего соседа?! Что за бред! Просто быть не может! Или может? Я, поняв что вылезти все равно не смогу, решила взять телефон и почитать переписки. Вдруг, мне написала моя сестра, Карина. Карина — Приветик! Как дела? Я — нормально. Карина — Что делаешь? Я — В кровати лежу. А ты? Карина: — Слушай, а почему я до тебя дозвониться не могла? Я: — Я во временной командировке была, там связи не было. Карина — пон — А мы тут с Японией, Казом, Канадой и Украиной и Китаем решили встреться. Пойдёшь с нами? Я: — А разве Украина на меня не злиться? Карина: — Разговор по душам помог. Кстати, знала что между Канадой и Украиной что-то есть? Мы с Япой решили когда-нибудь их свести. Не волнуйся! С Аулуном тебя сводить не будем! — Когда Япа мне утром написала, что произошло вчера с тобой и пьяным Китаем, я была ва@уе! Кстати, они живут вместе, у Япы дом затопило ( Я: -утром? Карина. — Да! Доброе утро! Время 12! Встречаемся в 13:25 на набережной! До скорых! И Карина вышла из сети. — Бл@ть. Выругалась я. Я встала, еле как убрав с себя руку спящего, и подошла принять душ. Зайдя в комнату где то через минут 20, я стала искать в шкафу что-то на выход. Всё было не то! — В этом шкафу есть что-то адекватное? Тут мой взгляд упал на джинсы с чёрной оверсайз кофтой. Мысли: щас примерим! Через минуту я стояла в выбранной мной одежде. — Это. Просто. А@уенно. Заключила я. — Может, попробуешь без без мата? Спросил голос. Спящий Майк уже проснулся. — Доброе утро, тюлень. Сказала и поняла, что после фразы «тюлень» надо валить, что я и сделала. Спустившись на первый этаж, я прошла на кухню и, приготовив себе кофе и сэндвич, быстро позавтракала. Я встала и начала мыть посуду, время было 12:35, так что, я успевала. — Доброе утро) Сказал голос Майка и кто-то обнял меня сзади. — Доброе. Кстати, я могу опоздать на встречу с друзьями. Проговорила я. — Конкретнее. Я замерла. С какого дня его начало интересовать моё общение? — Там, с Япой, Белкой, Каном, Украиной и . Китом. Сказала я. — Одна не пойдёшь. Сказал Майк. — Чего?! — Того. После вчерашнего я не позволю. — Я не маленькая, чтоб с тобой за ручку ходить.! Рыкнула я. — Во первых. Я знаю, во вторых, я не буду там находиться, по крайне мере для других стран. — Хочешь стать невидимкой? Будет весело узнать, если Кан споткнётся об ничего и сломает голову. — Есть идея получше. Есть поводок? Спросил Майк. — Ладно, уговорил. В кладовке в правом шкафу на второй полке. Сказала я. Дело в том, что у меня была собака, она погибла, в поводок остался. До меня допёрла его идея. Через десять минут я уже шла к набережной, а рядом со мной шёл красивый угольно-чёрный большой пёс. Да, вы всё правильно поняли. Это был Майк в облике волка. Не отпустил же одну, решил так пойти. Ко мне подходили прохожие и спрашивали породу пса, его имя, на что я говорила, «Саша» и что он дворняга. Большой дворняга. Так мы дошагали до места встречи. Ко мне тут же подошли Карина с Кумико. — Женя! Привет! Крикнула Карина. — 神よ、私はあなたを気の毒に思います! どうやって彼は?! だから、窓から! (Господи, мне тебя жаль! Как он мог?! Так, через окно!) — Кумико, говори нормально. — Хорошо. Ой, Женя, а что это за прелесть? Спросила Кумико, наклоняясь к Майку. Тот тявкнул, видимо, здороваясь. — Это… Собака моего друга! Он уехал и попросил присмотреть. Ответила я. Майк посмотрел на меня типа: по лучше придумать не могла? — А как зовут? Спросила Карина. — Саша, Александр. Типичное русское имя. Ответила я. Майк сначала глянул на меня, а потом гордо распушил грудь, как будто, собака поняла, что её называют по имени и гордиться этим. Кумико умилилась. — Какая прелесть! Сказала она, Карина решила почесать Майка за ухом, и тот немного поворачиваясь от руки моей сестры, всё-таки сдавшись, позволит себя потискать. — Извините за опоздание! Послышалось сзади нас. Я обернулась и увидела Николаса с Софой. Те шли вместе, а с зайди шёл Аулун. Когда они подошли, мы с Софой обнялись, впервые за долгое время. Аулун хотел подойти ко мне и что-то сказать, но «мой пёсель» резко зарычал, заставляя вчерашнего гостя отойти в сторону. — Привет, Женя. Можешь выдохнуть. Мой брат официально куда-то свалил, и теперь я спокойно могу зайти в его комнату в доме у родителей и он ничего не узнает! Радостно воскликнул Николас. Я увидела, как Майк резко переключил внимание с Аулуна на брата и посмотрел на него типа: Ты офигел?! Это моя комната! Я лишь хихикнула. — Куда пойдём? Спросила я. — Думаю, по набережной. Она же длинная! Ответила Софа и вся наша компания направилась гулять по набережной. Мы заглядывали во всевозможные лавочки, Николас с Кумико пару раз постреляли в тире, а мои сёстры купили себе сахарную вату. Когда мы дошли где то до середины набережной, и когда Аулун отошёл позвонить по телефону, Николас вдруг спросил. — Женя, а что вчера было между тобой и Аулуном? Я замерла. Кумико с Кариной уже всё знали, а эти двое видимо нет. Пришлось рассказать. — Как-то так. Закончила я. Николас и Софа сначала смотрели на меня, потом на Аулуна, потом на Майка. — Вот это тебе подопечный достался, Женя! Восторженно сказала Софа и начала гладить Майка под ухом. — Жень, мне тут кажется, или я знаю этого пса? Спросил Николас, и я встала в ступор, как и Майк. Неужели, его брат щас нас спалит? Но Майк резко дёрнулся и выдернув у меня поводок, побежал к голубям. — Саша! Стоять! Ко мне! Крикнула я но пёс не послушал. — Значит показалось. Сказал Николас и над чем-то задумался, а мне пришлось разыгрывать представление в попытке поймать Майка за поводок. — Обычный я не стал бы так делать, будь я собакой с семьёй. Тихо прошептал он мне, когда я наконец то смогла его поймать. К вечеру все уже были немного уставшими. — Женя, а мы можем потискать Сашу? Спросили под конец девочки. Майк посмотрел на меня как бы говоря: не надо! Но рад уж он от меня вырвался и я минут пять за ним бегала, я ответила. — Конечно! Хоть утискайтесь! С этими словами девочки начали тискать Майка со всех сторон, от чего пёс плюхнулся на живот. Так прошло минут пять, пока девочки не успокоились и не отошли от затисканного Майка. — Приводи его ещё! Он такой милашка! Сказала Софа. Я хихикнула. Мы попрощались и я с Майком направилась в сторону моего дома.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!