Глава 21. Встреча с друзьями POV:Женя/Россия
5 февраля 2024, 18:21Я проснулась у себя на кровати. Вспомнив вчерашнюю ночь, я застыла.
Мысли: Какого х*я Аулун залез в мою комнату?!
Я хотела встать, но кто-то крепко прижал меня к себе, не давая выбраться. Я с перепугу подумала что это китаец, но обернувшись, увидела спящего Майка. Он тупо обнимал меня, не давая шанса уйти.
Как говаривал мой дед: Кого собака полюбила, того собака защитила!..
Вспомнила я слова Пушка. Но.что это значит?
Осознание быстро накрыло, как дождь в прекрасную погоду.
— ///////
Мысли: Что за…почему так неловко? Неужели я......бл@ть! Неужели, я влюбилась в своего соседа?! Что за бред! Просто быть не может! Или может?
Я, поняв что вылезти все равно не смогу, решила взять телефон и почитать переписки.
Вдруг, мне написала моя сестра, Карина.
Карина
— Приветик! Как дела?
Я
— нормально.
Карина
— Что делаешь?
Я
— В кровати лежу. А ты?
Карина:
— Слушай, а почему я до тебя дозвониться не могла?
Я:
— Я во временной командировке была, там связи не было.
Карина
— пон
— А мы тут с Японией, Казом, Канадой и Украиной и Китаем решили встреться. Пойдёшь с нами?
Я:
— А разве Украина на меня не злиться?
Карина:
— Разговор по душам помог. Кстати, знала что между Канадой и Украиной что-то есть? Мы с Япой решили когда-нибудь их свести. Не волнуйся! С Аулуном тебя сводить не будем!
— Когда Япа мне утром написала, что произошло вчера с тобой и пьяным Китаем, я была ва@уе! Кстати, они живут вместе, у Япы дом затопило (
Я:
-утром?
Карина.
— Да! Доброе утро! Время 12! Встречаемся в 13:25 на набережной! До скорых!
И Карина вышла из сети.
— Бл@ть.
Выругалась я. Я встала, еле как убрав с себя руку спящего, и подошла принять душ.
Зайдя в комнату где то через минут 20, я стала искать в шкафу что-то на выход. Всё было не то!
— В этом шкафу есть что-то адекватное?
Тут мой взгляд упал на джинсы с чёрной оверсайз кофтой.
Мысли: щас примерим!
Через минуту я стояла в выбранной мной одежде.
— Это. Просто. А@уенно.
Заключила я.
— Может, попробуешь без без мата?
Спросил голос. Спящий Майк уже проснулся.
— Доброе утро, тюлень.
Сказала и поняла, что после фразы «тюлень» надо валить, что я и сделала.
Спустившись на первый этаж, я прошла на кухню и, приготовив себе кофе и сэндвич, быстро позавтракала.
Я встала и начала мыть посуду, время было 12:35, так что, я успевала.
— Доброе утро)
Сказал голос Майка и кто-то обнял меня сзади.
— Доброе. Кстати, я могу опоздать на встречу с друзьями.
Проговорила я.
— Конкретнее.
Я замерла. С какого дня его начало интересовать моё общение?
— Там, с Япой, Белкой, Каном, Украиной и . Китом.
Сказала я.
— Одна не пойдёшь.
Сказал Майк.
— Чего?!
— Того. После вчерашнего я не позволю.
— Я не маленькая, чтоб с тобой за ручку ходить.!
Рыкнула я.
— Во первых. Я знаю, во вторых, я не буду там находиться, по крайне мере для других стран.
— Хочешь стать невидимкой? Будет весело узнать, если Кан споткнётся об ничего и сломает голову.
— Есть идея получше. Есть поводок?
Спросил Майк.
— Ладно, уговорил. В кладовке в правом шкафу на второй полке.
Сказала я. Дело в том, что у меня была собака, она погибла, в поводок остался.
До меня допёрла его идея.
Через десять минут я уже шла к набережной, а рядом со мной шёл красивый угольно-чёрный большой пёс. Да, вы всё правильно поняли. Это был Майк в облике волка. Не отпустил же одну, решил так пойти.
Ко мне подходили прохожие и спрашивали породу пса, его имя, на что я говорила, «Саша» и что он дворняга. Большой дворняга.
Так мы дошагали до места встречи.
Ко мне тут же подошли Карина с Кумико.
— Женя! Привет!
Крикнула Карина.
— 神よ、私はあなたを気の毒に思います! どうやって彼は?! だから、窓から! (Господи, мне тебя жаль! Как он мог?! Так, через окно!)
— Кумико, говори нормально.
— Хорошо. Ой, Женя, а что это за прелесть?
Спросила Кумико, наклоняясь к Майку. Тот тявкнул, видимо, здороваясь.
— Это… Собака моего друга! Он уехал и попросил присмотреть.
Ответила я.
Майк посмотрел на меня типа: по лучше придумать не могла?
— А как зовут?
Спросила Карина.
— Саша, Александр. Типичное русское имя.
Ответила я. Майк сначала глянул на меня, а потом гордо распушил грудь, как будто, собака поняла, что её называют по имени и гордиться этим. Кумико умилилась.
— Какая прелесть!
Сказала она, Карина решила почесать Майка за ухом, и тот немного поворачиваясь от руки моей сестры, всё-таки сдавшись, позволит себя потискать.
— Извините за опоздание!
Послышалось сзади нас. Я обернулась и увидела Николаса с Софой. Те шли вместе, а с зайди шёл Аулун.
Когда они подошли, мы с Софой обнялись, впервые за долгое время. Аулун хотел подойти ко мне и что-то сказать, но «мой пёсель» резко зарычал, заставляя вчерашнего гостя отойти в сторону.
— Привет, Женя. Можешь выдохнуть. Мой брат официально куда-то свалил, и теперь я спокойно могу зайти в его комнату в доме у родителей и он ничего не узнает!
Радостно воскликнул Николас. Я увидела, как Майк резко переключил внимание с Аулуна на брата и посмотрел на него типа: Ты офигел?! Это моя комната!
Я лишь хихикнула.
— Куда пойдём?
Спросила я.
— Думаю, по набережной. Она же длинная!
Ответила Софа и вся наша компания направилась гулять по набережной.
Мы заглядывали во всевозможные лавочки, Николас с Кумико пару раз постреляли в тире, а мои сёстры купили себе сахарную вату.
Когда мы дошли где то до середины набережной, и когда Аулун отошёл позвонить по телефону, Николас вдруг спросил.
— Женя, а что вчера было между тобой и Аулуном?
Я замерла. Кумико с Кариной уже всё знали, а эти двое видимо нет. Пришлось рассказать.
— Как-то так.
Закончила я. Николас и Софа сначала смотрели на меня, потом на Аулуна, потом на Майка.
— Вот это тебе подопечный достался, Женя!
Восторженно сказала Софа и начала гладить Майка под ухом.
— Жень, мне тут кажется, или я знаю этого пса?
Спросил Николас, и я встала в ступор, как и Майк. Неужели, его брат щас нас спалит?
Но Майк резко дёрнулся и выдернув у меня поводок, побежал к голубям.
— Саша! Стоять! Ко мне!
Крикнула я но пёс не послушал.
— Значит показалось.
Сказал Николас и над чем-то задумался, а мне пришлось разыгрывать представление в попытке поймать Майка за поводок.
— Обычный я не стал бы так делать, будь я собакой с семьёй.
Тихо прошептал он мне, когда я наконец то смогла его поймать.
К вечеру все уже были немного уставшими.
— Женя, а мы можем потискать Сашу?
Спросили под конец девочки. Майк посмотрел на меня как бы говоря: не надо!
Но рад уж он от меня вырвался и я минут пять за ним бегала, я ответила.
— Конечно! Хоть утискайтесь!
С этими словами девочки начали тискать Майка со всех сторон, от чего пёс плюхнулся на живот. Так прошло минут пять, пока девочки не успокоились и не отошли от затисканного Майка.
— Приводи его ещё! Он такой милашка!
Сказала Софа. Я хихикнула.
Мы попрощались и я с Майком направилась в сторону моего дома.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!