Путь

3 января 2024, 10:51
15.12.23 Устала я уже идти. Собьюсь ли я с своего пути? "Куда иду я?" не пойму. "Зачем идти?" Я не хочу. Желанием была наделена. Сейчас я странствую пока. Иду на север, юг, восток. Иду хоть запад и далёк. Иду, и не сбиваюсь я с пути, Ведь знаю что должна найти: Не звёзды, камни иль монок, А мудрость, ум и сердца ток.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!