Путь
3 января 2024, 10:5115.12.23
Устала я уже идти.
Собьюсь ли я с своего пути?
"Куда иду я?" не пойму.
"Зачем идти?" Я не хочу.
Желанием была наделена.
Сейчас я странствую пока.
Иду на север, юг, восток.
Иду хоть запад и далёк.
Иду, и не сбиваюсь я с пути,
Ведь знаю что должна найти:
Не звёзды, камни иль монок,
А мудрость, ум и сердца ток.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!