Часть 3. Освоение в новом мире
13 января 2024, 16:12В ᥰρ᧐ɯ᧘᧐ᥔ чᥲᥴᴛᥙ...
*Где я?..*
« Д᧐᧘ᴦ᧐ждᥲнн᧐ᥱ ᥰρ᧐д᧐᧘жᥱнᥙᥱ»
Джессика попыталась встать, но тут же - упала, по причине сильной боли в голове, а так же на резкое приземление повлияли слабые ноги после отключке.
Не в силах противится усталости, она вновь прикрыла свои серые глаза уставшими веками, в тот же миг Джесс провалилась с ног до головы в сладких, и в той же степени дурманящий разум, сон.
*Я нᥱ ᤋнᥲю ᥴκ᧐᧘ьκ᧐ я ᴛᥲⲙ ᥰρ᧐᧘ᥱжᥲ᧘ᥲ... 𐌑᧐жᥱᴛ чᥲᥴ, ᥲ ⲙ᧐жᥱᴛ нᥱᥴκ᧐᧘ьκ᧐ чᥲᥴ᧐ʙ, ϶ᴛ᧐ нᥲʙᥴᥱᴦдᥲ ᧐ᥴᴛᥲнᥱᴛᥴя ᴛᥲᥔн᧐ᥔ*
Вновь открывая глаза, Джессика дёрнулась от неожиданности - перед ней лежало несколько, слегка пожелтевших по неизвестной, для Джесс причины, листов бумаги. Если бы не желтизна, то Джесси даже не заметила бы их.
- Что за... - не к кому конкретно не обращаясь, задала вопрос девушка, разглядывая изображение кольца и разбирая надписи на листках.
Там было написано...
*Всего было создано 10 генераторов.
Восемь отдали правителям, которые правили своими землями...
Девятый одному шуту, имя которого - Джокер.
Генераторы правителей карточного мира имели определённый заряд энергии, которую считали невосполнимой.
Другие же два генератора могли восстанавливать свою энергию...*
*До сих пор, людям известна лишь история девяти накопителей энергии, судьба же десятого остаётся загадкой...*
*кольцо с аметистовым месяцем - десятый генератор, может принимать любые формы, энергия восполнимая (восстановление происходит со временем) владелец генератора - неизвестен, но у него в распоряжении ОГРОМНАЯ СИЛА*
- Какого чёрта?.. - шёпот нарушает хрустальную тишину. - Этого не может быть...
Кинув записки куда подальше от себя, дама начала понимать всё происходящее и понемногу тонуть в заблуждение.
Джессика, почувствовав онемения своих кончиков пальцев, из-за столь холодного климата, та дотянулась до рюкзака, который при этом лежал неподалеку. Достав оттуда свой любимый чёрный свитер и надевает его, тут же, не заметно, проскочила мысль - *так теплее...* - Но как же жаль, что он не помогал от тех навязчивых мыслей, которые по причине прочтения записей, только прибавлялось и с ними же и тревога ...
*Тᥲκ, нужн᧐ нᥲᥔᴛᥙ κᥲκ᧐ᥱ-нᥙδудь ᥴᥱ᧘ᥱнᥙᥱ. 𐌑нᥱ нужнᥲ ᥙнɸ᧐ρⲙᥲцᥙя ᧐δ ϶ᴛ᧐ⲙ ⲙᥙρᥱ!*
И надев рюкзак Джессика бодро, но при этом с трепетом и тревогой в сердце, зашагала куда глаза глядят...
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!