Сукхаватия часть 4.2
5 февраля 2024, 19:10В ᥰρ᧐ɯ᧘᧐ᥔ чᥲᥴᴛᥙ...
-Ты бледная.. Я думаю тебе стоит прогуляться, хочешь посмотреть наш городок?Не откажусь.-
« Д᧐᧘ᴦ᧐ждᥲнн᧐ᥱ ᥰρ᧐д᧐᧘жᥱнᥙᥱ »
принимает приглашение Джесс, получая в ответ ту же искрящуюся улыбку
- Тогда пошли, странница.После данной фразы, на ноги Джессике помогает подняться - Нацу.
- Тебя ждут огромные впечатления, от нашей деревушки)Произнёс Нацу, с терпеливой и спокойной улыбкой. Они , жители Сукхаватии, не были очень энергичными, но и не были очень серьезными. Они знают меру в эмоциях..
С нетерпением жду их)-
рассмеялась Джесс и тут же в её голове промелькнула не мало радостная мысль..
*𐌺ᥲκ жᥱ ⲙнᥱ ᥰ᧐ʙᥱᤋ᧘᧐!..
𐋏ᥲчᥲᴛь жᥙᤋнь ᥴ чᥙᥴᴛ᧐ᴦ᧐ ᧘ᥙᥴᴛᥲ...*
«***»
*некоторое время спустя*
- Смотри...Говорит Аки, сделав небольшую паузу в словах, одновременно с этим, указывая на просторную полянку на против них. Она была великолепной! Высокие, большие деревья своими, как будто акварелью, окрашенными листьями укрывали землю теплым одеялом розовых листьев.
- Вон там наши братья и сёстры: Нигацу, Кугацу, Ситигацу, Рукогацу и Фуйю.Сказал Житель данной деревни, а после короткой паузы продолжил свою спокойную непрерывную по началу речь...
- А остальные: Хару, Гокацу, Итигацу, Дзю Гацу, Дзю Итигацу и Дзю Нигацу - сейчас в общем доме. Тебе не помешает с ними познакомиться.Так что же мы стоим, я не поняла?-
Вновь с лёгким смешком отвечает черноволосая девица, смотря на недавнего приятеля.
- А ты смелая..Заметил Нацу, оглядывая своим алым взглядом девчонку.
- "Принц-Бог", который пришёл сюда до тебя, был поскромнее."Принц-Бог"? Чего?! -
С изумлением во взгляде развернулась Джесс. Она с непониманием смотрела на жителя ожидая объяснений.
Нацу, ты о ком?-
- Был один парень, его зовут Куромаку, высокий худощавый, Вот...Сделав небольшую паузу, Парень взглядом указал на деревце, которое было высокое и хилое. В отличие от всех деревьев растущих на поляне, калина стояла дальше всех и не прорезала взгляд, как это делали другие деревья своими могуществом.
- ..как эта калина, сам он был с серыми волнистыми волосами, он представился как друг Данте-сама.Стоп! Стоп! Стоп! -
Резко остановила девушка, эмоционально махая руками. А после, всё же спросила у своего абонента...
Кто такой Данте-сама?
Находясь в полнейшем недоумении спросила Джессика.
- Данте-сама - наш создатель, он сотворил это место на мёртвых горах и создал нас, в наш дом редко приходят гости из внешнего мира, ты вторая.Вторая?!-
Резко переспросила ошеломлённая дама. Её глаза были наполнены удивлением и шоком. Джесс не ожидала, что она будет вторая после так называемого Принца-Бога - Куромаку. А может он и вправду Принц-Бог - она не знала, но звучал это, как полный бред придуманный за секунду.
- Да, вторая...Послышался за спиной незнакомый голос. Он был тяжёлый, но в той же степени спокойный, на удивление Джесс.
-Ты одна из немногих, кто осмелился и осмелится в будущем пройти сквозь эти вершины.На голос мужчины, стоящего взади, все находящиеся неподалеку милосердно отозвались...
- Здравствуйте, Данте-сама!Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!