2.
9 января 2024, 02:18Тяжело встав с кровати, я, похрамывая, дошла до кухни. Открыв дверь, я увидела Арсения и еще кого-то. Я робко зашла к ним.
— Вероника? — с удивлением на глазах спросил парень.
— М.., — я вгляделась в него, — Антон!?
Я быстро подбежала, и нырнула к нему в объятия.
— Э.. Вы знакомы? — с явным недоумением на лице спрашивал Арсений.
— Да, мы из одного детского дома, — он хмыкнул, когда я прижалась к нему еще сильнее.
— Ага, помню, как нас поварихи гоняли, — я хихикнула, — было весело, а потом моего Антошеньку забрали! — я обижено надула губы.
— Антох, ты че, тоже детдомовский? — влез в разговор Арс, — ну пиздец.
Мы лишь посмеялись, а тот закатил глаза.
***
— Тебе сейчас Антон напишет, — кричал с другой комнаты Арсений, — он попросил твой номер дать. Через минуту мне написал незнакомый номер. +7********** Привет Это я, Антон. Я хихикнула. Ника Да я поняла уже) Антон Слушай, а может сходим вместе куда нибудь? В кино например. Ника Я не против,буду свободна в четверг. В ответ Антон отправил гифку танцующего таракана.***
Мы с Антоном вновь начали общаться, как раньше. С Арсом мы контактировали реже, поскольку большая часть моего времени была уделена обучению. Всё-таки ЕГЭ на носу. Вздремнуть? Нет! Я предпочитаю вновь изучить всю школьную программу наизусть! Хорошо питаться тоже я перестала, Если Антон еще старался посадить меня за стол, Арс же срать на меня хотел. Пидор.. Я сидела в своей комнате и заучивала материал. Внезапно кто то зашел. — Привет! — Арс поставил тарелку с едой мне на стол. — С чего это вдруг? — Просто хочу позаботиться о своей.. сестре, — он поморщился. — Признавайся, что подсыпал туда? — с подозрением посмотрела на тарелку. — Ты за кого меня держишь? — он вскинул брови. — Ладно.., — я прищурилась, — спасибо. Он вышел из комнаты. «Антон его подослал, уверенна в этом.» — подумала я.***
—…Как ты думаешь, что тебе подарят на восьмое марта? — спрашивала подруга, — я вот хочу новые наушники! — специально громко говорила она. — Не знаю даже, — отвечала я по телефону, — я сейчас думаю только о том, как сдам это гребанное ЕГЭ. — Харэ по телефону болтать, три часа уже балаболишь без остановки, — ворвался в комнату Арсений. — Подожди, я перезвоню, — отключила звонок, — Слыш, когда ты уже научишься стучаться!? — Своему парню так говорить будешь. — У меня нет парня. — А как же Антоша? — он поиграл бровями. — Ты дебил? Мы друзья! — я закатила глаза. Взгляд Арсения метнулся в сторону стола, где лежало куча учебников и тетрадок. — Или хоть на улицу выйди, подыши. Домоседка. — Тебе легко говорить! Не ты же сдаешь ЕГЭ. — У меня сессия. — Вижу я, особенно как ты к ней хорошо готовишься. Целыми днями только и делаешь, что играешь в свои игры с Антоном. И орешь как бешеный когда проигрываешь, — я ухмыльнулась. — Помолчи лучше, — он взял меня за руку и повел к двери. — Э, ты че делаешь? — Ко мне друзья сейчас придут, поэтому иди от сюда. — Арсений, ты больной? Пусти меня! Я папе сейчас позвоню! Он слегка удивился, но это продлилось не долго. Он схватил меня за руку и грубо притянул к себе. — Ты я смотрю вообще страх потеряла? — он сказал это так, что я вся сжалась, — если ты хоть что то скажешь про меня отцу, поверь, тебе будет хуже. Сзади послышались шаги. Он сразу же меня отпустил. — Здаров, Арс, — сказал один из его друзей, — а че вы тут делаете? — Ничего, проходите, — он зло посмотрел на меня, и я поняла, что лучше мне уйти. Делать мне было нечего, телефон дома, поэтому я просто сидела рядом с подъездом. Я успела замерзнуть, так как уже был вечер. Часа через два, когда я увидела как друзья Арса вышли из дома, я пошла в квартиру. Дойдя до нужного этажа я увидела Арсения в двери. — Иди купи мне че нибудь, — он кинул мне деньги, — как раз до закрытия десять минут осталось, успеешь. — Ты издеваешься? Я никуда не пойду, — возразила я, но перед моим носом закрылась дверь, — ты сука, Арсений! Подними свою жопу, и иди сам, — ничего не оставалось делать, кроме как идти в магазин. Придя туда я купила ему энергетик, а себе взяла сухарики. Ну а что? По приходу домой, я стучала в дверь минут пять. «Ох, Арсений, влепить бы тебе леща смачного» — подумала я про себя. Дверь наконец то открылась. — Ой, спасибо большое, что соизволили открыть. На, — я пихнула ему в грудь банку энергетика. — Ага, спасибо, — сказал Арс, и пошатываясь пошел в зал. «Пиздец, пьяный что ли?» из зала донесся звук, будто упало что то огромное, а потом донеслись маты. «Пьяный.» — подтвердила я свою догадку.***
Я сидела в своей комнате и... училась! Удивительно, да? Все было хорошо, но тут я услышала: — Ай, блять.. — Да что опять случилось? — я зашла на кухню, увидев там Арса, стоящего с окровавленной рукой и ножом в ней, — бля, какой же ты неаккуратный! — я сунула его руку под небольшой напор холодной воды, он зашипел, — а ну цыц! Больно ему, видите ли.. Я достала перекись и обработала ранку, обматав куском бинта, который где то откапала. — Ну вот, — я гордо посмотрела на проделанную мной работу, — супер, — мой взгляд поднялся на Арсения, — ты че? В тот момент, когда я собиралась что-то сказать, он прильнул к моим губам. Это действие я ощутила так, будто через меня пропустили ток. В то же мгновение Арс отпрянул от меня. ЭТО ЕГО «СПАСИБО» ТАКОЕ!?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!