.
3 января 2024, 00:00Попытка стать нормальным человеком
Не увенчалась вновь успехом...
Опять надежда лечь пораньше
Умрёт в районе трех часов.
Погромче звук, экран поярче;
Так много слез, так мало слов...
Опять вставать с утра в 6.30
Пытаться встать, начать опять,
Пытаться кофе залпом выпить
И чувство злости подавлять.
Идти в ночи на остановку,
Стоять и ждать начала дня,
Пока вокруг гуляет тихо
Меж сном и реальностью граня.
Под властью мыслей и фантазий
Уйти по зову в небытие,
Очнуться чудом в нужном месте,
Забыв о прожитом житье.
Жить по привычке по заклятью,
Стараться вырваться, кричать
И снова сквозь ночные пяльц
За нитью света проподать.
Опять сидеть и ждать ответа
От мира счастья , мира лжи.
Пытаться лечь, пропасть на время,
Укрыться в поле черной ржи .
И снова клятвенно просить
Дать власти слезам, воли сну,
И снова верить в полночь, жить,
Но лишь когда отдамся дну.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!