.

3 января 2024, 00:00
Попытка стать нормальным человеком Не увенчалась вновь успехом... Опять надежда лечь пораньше Умрёт в районе трех часов. Погромче звук, экран поярче; Так много слез, так мало слов... Опять вставать с утра в 6.30 Пытаться встать, начать опять, Пытаться кофе залпом выпить И чувство злости подавлять. Идти в ночи на остановку, Стоять и ждать начала дня, Пока вокруг гуляет тихо Меж сном и реальностью граня. Под властью мыслей и фантазий Уйти по зову в небытие, Очнуться чудом в нужном месте, Забыв о прожитом житье. Жить по привычке по заклятью, Стараться вырваться, кричать И снова сквозь ночные пяльц За нитью света проподать. Опять сидеть и ждать ответа От мира счастья , мира лжи. Пытаться лечь, пропасть на время, Укрыться в поле черной ржи . И снова клятвенно просить Дать власти слезам, воли сну, И снова верить в полночь, жить, Но лишь когда отдамся дну.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!